Уход за волосами
какипм шампунем моете голову и сколько раз в неделю??
Мне ОЧЕНЬ нравится Нивея - моментальная гладкость. Волосы действительно гладкие, блестящие и шелковистые. Мою 2-3 раза в неделю.
через день, мою разными, у меня их целая куча!
Фридерм PH- баланс, каждый день или через день, когда как, аптечный, наконец то я себе нашла подходящий шампунь, от всех остальных я вся чешусь, жжение, шелушение и раздражение кожи головы
эльсевом+ополаскивателем+маску иногда) два раза в неделю)
мою через день, какой есть таким и мою, пока хорошего ничего не нашла, вообще ни один шампунь не подходит :-(
Шампунь эёвон или Чистая Линия 2 раза в неделю)))
Сейчас пользуюсь этим шампунем Kerastase biotic bain bio-recharge для смешаного типа волос
Clean & Clear - на 2 дня хватает!
сто рецептов красоты, бабушка агафья или чистая линия 2 раза в неделю
Сьёс через 2-3 дня, очень довольна этим шампунем.
мою через день, шампуней несколько чередую от настроения (эльсев, панитн, нивея) , ополаскиватели тоже различные чередую. К одному шампуню очень быстро волосы привыкают.
7 раз в неделю.... Съёсом
чистая линия, нивея, через день, иногда через 2
Не могу найти пока что хороший шампунь, с удовольствием почитаю ответы. Тем что рекламируют не мою, это отрава для крыс.
Средством для мытья младенцев Bubcehn. Оно для каждодневгоно использования и очень щадащее. Задай в интернете Bubcehn и свой город и тебе выдадут, где его купить.
по мере загрязнения, не чаще чем раз в 2 дня. Шампунь прелесть
мою через 1 день, предпочитаю шампунь+ополаскиватель Сьёс, еще нрав-ся Даф
У меня три шампуня: перцовый, гарньер от выпадения, нивея от ломкости и выпадения. Чередую их, чтоб не было привыкания. Мою каждый день, бывает реже.
своими беларускими-белита, витекс и др, 1 раз в неделю