Уход за волосами

Вы красите волосы? Какую краску предпочитаете?

Красим обязательно! Последнее время в салоне прфессиональной! А до этого Casting crem gloss! И на краске для волос ни в коем случае нельзя экномить!
Нина Преловская
Лучший ответ
Creаm Gloss или кутрин
что лучше пока не определилась
Алена Яковчук
Да. ДИАДЕМ ОТ Schwarzkopf или что-нибудь от Лореаль
Волосы крашу, хоть и редко в последнее время. Нравится краска Diadem от Sсhwarzkopf. Но в последний раз с деньгами были напряги, купила что подшевле - Natural and easy. Результатом довольна.
Crem Gloss без аммиака в последнее время предпочитаю, шоколадные оттенки
Angelina Aleksandrovna
покрасилась новой краской Гарньер Херба колор без амиака в чёрное дерево. Волосы ничють не испортились.
Olga Kalinina
я крашу только в салоне и только Goldwell Elumen.
это единственная краска на кислой основе, которая держится на волосах по два месяца, а по свойствам, как тонирующая, волосы не портит, даже делает их более густыми и плотными. который год крашу, довольна очень и менять не собираюсь!))
профессиональную=)))
бриллиантс
Наташа Koц
Красила Идолой или Естель. Вчера пошла в магазин, из этих красок не было нужного цвета, купила Палет Делюкс. Результат превзошел мои ожидания. Думаю что теперь я буду красить этой краской.
професинальную, красит мастер
Ann White
исключительно профессиональную!!!! купить можно в любом магазине для парикмахеров, выбор большой, цены разные, консультации бесплатные!! ! и главное не скупитесь, хоть красота и требует жертв, но ведь волосы дороже!!!
Loreal Preference!