Уход за волосами

что делать?посоветуйте...---->(внутри)

в какой бы я цвет не покрасила волосы я все равно становлюсь рыжей!!!уже сил нет достало! покрасилась в шоколадный результат-рыжие волосы покрасилась в блонд результат-ужасно желтый отлив покрасилась в родной русый-дня два походила русая,после помывки волос опять рыжая стала! родной цвет-русый крашусь краской от Loreal что делать чтоб рыжей не быть?ужасно надоело((( посоветуате
Я понимаю, что у нас народ крутой здесь зависает, но у меня достаточно богатый опыт работы с красками, поэтому постараюсь кое-что объяснить: дело в том, что среди моих клиентов есть несколько человек с офигенно рыжими волосами. Многие хотели бы иметь такой цвет, а владельцам такого золота не хочется. Так вот: одна девушка удачно перешла на "красную вишню"(веллатон), вторая великолепно чувствует себя в "шоколадно-каштановом"(Palette),третья сменила длинные рыжие кучеряшки на почти" мальчика" в иссиня-чёрном варианте от "лодаколор".Ещё одна девушка добавляет к своему золоту толстые каштановые пряди, и ещё одна - толстые белые. И последний вариант - углубила свою рыжину "красным колорадо" от веллатона. девушки счастливы и красивы. Хотя до этого было множество бесполезных попыток с дорогими красками. Не всё то золото, что блестит! Главное, чтобы парикмахер был с мозгами, а не только с дипломами...
Алсу Сунгатулллина
Лучший ответ
Может, тебе краска Лореаль такой оттенок дает? Она не всем идеально подходит ((
Найди хорошего стилиста, звучит банально - но только он сможет тебе оптимальную краску подобрать, а дальше и сама сможешь красить, если его услуги не нужны будут.
Энтизара Турегалиева ээ да я и другими пользовалась...результат такой же(((
Я наверно как никто тебя пойму потому что этот рыжий меня тоже давным давно задолбал, но его можно убрать если краситься проф. краской и добавлять СИНИЙ микстон. Советую Wella Color touch,там шикарный синий микстон и возьми какой нить пепельный основной цвет.
Скажу очень бонально но всё же.. . Смени краску, например на Garnier! Вроде краска норм! Попробуй!!)))