Уход за волосами

Скажите дорогие дамы, на улице при -20 ходить без головного убора, как- нормально, или мозги и голову уже отморозили,за

то красиво-понты?
Sagira Dyussebaeva
Они пока ни чего не поймут, разговаривать на эту тему бесполезно. но придет время и все скажется. И проблемы с волосами и гайморит, фронтит, но это пол беды, а вот застудить лицевой нерв вот эта проблема. А если еще джинсы по бедрам и курточка коротенькая, то можно получить вместе с понтами кучу крутых заболеваний. Уж здоровых бросают, а кому нужны больные.
Нурсулу Алина
Лучший ответ
если иммунитет сильный и остальная одежда не слишком теплая, это даже полезно для закаливания.
а что, проблемы? не все равно?
Аюпова Гузель
Менингит хотят
Конечно это глупо носить короткие куртки и ходить без шапок в мороз. Поймут, когда поваляются на больничной койке, но обычно поздно бывает. Куда смотрят родные и близкие этих дурёх?
Елена Маркова
это не нормально! но это их дело.. . )))
Это глупо. Красиво выглядеть можно и в шапке.
мозги не отморозили, волосы пока на месте, голова тоже не опухла) ) так что всё оки) ) а причёску под шапку спрятать, а что оптом? и нафига я всю ночь на бигудях спала?!!!
Какие понты? Я свою светлую голову прячу в капюшон)))
Guncha Eminowa
не стоит ходить с открытой головой минингит заработать можно я вот тоже шапки терпеть не могу и не ношу но есть же капюшон и удобно не холодно и волосы портятся без головного убора!