Уход за волосами
Почему некоторые люди в мороз -20 градусов не носят головные уборы?
Наверное, все по-разному переносят холод. Я вот, например, ужасная мерзлячка и без шапки (или, на крайний случай капюшона) на улицу не выйду. А мма моя, так та за всю жизнь ниразу ни шапу ни капюшон - ей неудобно. И имеет прекрасное здоровье
встречный вопрос ) почему некоторые люди спят в шерстяных носках при нормальной комнатной температуре? потому что им так комфортно.
а менингит не от переохлаждения
Хотят стать лысыми!!!))))
Эти люди не любят себя, и находятся в зоне постоянного риска заболеть менингитом
Значит в голове нет ничего, что можно было бы отморозить, чего стоило бы жалеть.. . А кости черепа мороза не бояться :)))
Были б мозги-был бы менингит.
Не зарабатывали минингит. А кто заботиться о своем здоровье, и о волосах, кстати, то одевают, благо головных уборов полно! на любой вкус!
Дебилы, извините за выражение!
Потому что это только в России могут в такой мороз без шапок ходить, русские люди закаленные)))))))
у них брата или сестру зовут менингит.
потому что рак на горе не свистнул)
я и в минус 25-27 не носила. я на машине и волосы у меня - дай бог каждому, так что я этих морозов не чувствую))
Ой, ну какие же все деловые. Просто слов нет. А я вот ну не ношу шапки, однако ненормальной меня никто не называет. Распущеные длинные волосы греют ни чуть не хуже шапки, да и если мне станет прохладно я накину капюшон. Да и организм у всех разный, кто то мерзнет постоянно, а кому то жарко.
Елизавета Рёмер
Мне совсем не хотелось обидеть людей не носящих шапки и прочее. Просто было любопытно, как это они переносят холод.
по*уисты)))))))))
нечего уже спасать от мороза)
Потому что это нормально ходить без головного убора. Некоторые могут, некоторые нет. А менингит-это другая история и холод тут ни при чем.
А вот бы дизайнеры придумали джинсы-стринги? ! Соплячки носили бы.... Минингит, ЛОР, почки, женские болячки.... дуры!
Сама хожу без головного убора, т. к. не могу подобрать себе, ничего не нравится, да и в капюшоне намного теплее