Уход за волосами
почему некоторые девушки ходят с усами, с ними что тяжело растаться? Брр
Дима, видал и пострашнее-грудь волосатую (ореол вокруг сосков).... наверное она заметила, что меня это пугает- и ушла ...слава богу=)
Евгений прав. Если будут брить то вырастут длинее и пышнее.
мужчина с щетиной смотрится а вот женщина нет. поэтому и не бреют)
Почему некоторые мужчины сидят и пишут про усатых женщин? БРРРР...
ха)) ) наверное тебе попадались девушки с молдавскими или таджикскими корнями, а косы в подмышках они не заплетали?
Кошмар! Никогда не видела усатых девушек.
их брить не желательно
Вы так говорите - прям усатые.. . Небольшие усики - это так волнующе у женщины. На востоке они в большинстве. Да это первый показатель того, что женщина сексуальна. Она притягивает, как магнит! Настоящий мужчина предпочтет только такую! А что до удаления лишней растительности на лице и теле, современные средства эпиляции справятся со всем.
жаль нельзя расстаться с гормонами, от которых усы...
сбривать нельзя! будут ещё больше расти! а все эти операции дорого стоят! многие женщины гордятся что они не такие как все! а если вам не нравится то об этом не обязательно всем растрёпывать! а если женщина (кстати не с усами, а с маленькими волосками над верхней частью губ) увидит это, не думаете. что ей обидно будет? да, у некоторых комплекс, ну а вы тогда им подскажите, как, кроме операций, от этого можно избавиться? я думаю, что таких средств нету!
если их брить, то они станут еще страшнее)
Какой брить! Если проблема существует- есть фото- и лазерная эпиляция. Хотя почему ходят- неизвестно! Встречу- спрошу)))