Уход за волосами

Как вообще девушки ходят к парикмахерам?

Я парень. Всегда насчет прически не парился. Делал обычно либо простую спортивную машинкой, либо ножницами тоже самую простую.
Постоянно то обреют как в армию, то вообще подстригут черти как.
А МНЕ ПРОСТО НАДО УБРАТЬ ВОЛОСЫ НА ПОЛОВИНУ ДЛИННЫ! СО ВСЕХ СТОРОН!
Это что так сложно?
Тут недавно одна фифа так подстригла, что потом заметил, когда волосы подсохли и ужаснулся. Пошел в другую парикмахерскую и мне там минут 10 все подправляли (виски, сзади и тд)

Это такая безумная профессия???
Вообще не представляю как девушки ходят к парикмахерам со своими драгоценными волосами...
купи машинку и сам стрегись
Margarita N
Лучший ответ
Так же, как и ты.
Через раз матерясь и рыдая в шоке, если вдруг просклерозила хорошего мастера.
Ногами ходим, но с топором в руке.
У них нет выхода. Им надо кобелей привлекать. Никто не позарится на нечесаную мымру.
Елена Кислова
Не хожу туда. Беру филировочную бритву и подстригаю, как мне нужно. Для мужчин уже давно придумали насадки на машинку для стрижки, и методы, как подстричься самому.
А вообще, поищи парикмахерскую, которая работает с 7-8 часов утра! Потому что в этой профессии с 10-11 утра работают только лентяйки, у которых ещё и руки кривые. Все стоящие парикмахеры, к 8 утра уже в боевой стойке за креслом!
Моя сестра ездит на другой конец города, к мастеру, которая работает с 6.00!
Юлия Мамаева
Нормально ходят, поиск нормального мастера может занять долгое время. Да и объяснять надо, как тебе надо. Либо вообще картинку показывать и контролировать весь процесс, а не ворон считать.
Найди мастера в интернете, посмотри у него фотки стрижек и прикинь х.. й к носу.
Ирина Морозова
Сама себя стричь не умею. Приличного мастера искала долго, так как многие парикмахеру подравнивают волосы криво-косо, а некоторые могут против воли клиентки из длинных волос сделать короткую стрижку.
Мне тоже подстригли дешево за 200, я сам себя и то лучше подстругаю.
Я вот сходил на этой неделе в барбершоп, очень был доволен, но я делал редкую причёску котора яраньше была популярна