Уход за волосами
Как Вы думаете, нужно ли уделять причёске много внимания? Вы часто посещате парикмахера? см. дальше...
Я не посещаю парикмахера, не стриглась уже лет 8. Единственно, что я делаю со своими волосами - мою и расчёсываюсь. Мне говорят, что надо измениться, а мне жалко денег на парикмахера, потому что не люблю смотря в одну точку, сидеть часами в кресле и "ждать результата". Я слежу за собой, ухаживаю за всеми частями своего тела кроме волос. А Вы что думаете? Так ли уж важно менять причёску?
По вопросу я так поняла, что у Вас длинные волосы (" не стриглась уже лет восемь")...Так вот - из личного опыта : с длинными волосами можно меняться куда более действенно и чаще (меняя причёски-укладки) , чем с короткими... Не правда ли?!
Юлия Садыкова
ну 2-3 быстрые причёски могу себе на голове намутить и всё. Ну не рабтает у меня фантазия на причёски!)))))))
Посмотрела твои фотки. У тебя красивые длинные волосы! Не надо ничего менять! Я в свое время тоже послушала доброходов и обстригла- теперь жутко жалею. Единственное, что тебе надо-то подровнять концы и прическа будет свежее и аккуратнее. Там наверняка и сеченка есть. Уберешь ее и все будет супер. А с длинными волосами можно менять прическу каждый день, что недостуно с короткими. И для этого совсем не обязательно ходить в парикмаерскую.
Симпатичная молодая девушка. Зачем меняться в угоду кому то?. Тем более длинные волосы это шикарно. Желание измениться это внутреннее желание. В первую очередь Вам должно быть комфортно со своей внешностью. Когда хочешь изменить что то в своей жизни, а не знаешь как то меняют хотя бы имидж. Выходит Вы сейчас самая счастливая, в гармонии с собой живете и ничего менять не хочется.
Когда тебе захочется изменить прическу, ты сделаешь это без подсказок и чужих наставлений. У меня был такой период в жизни, пусть и не такой длительный, 3года не стригла волосы. Потом перемкнуло и пошла в парикмахерскую .
пречёску ты можешь оставить свою но есть одно но если волосы не подстрегась ( концы) то сечения не избежать а значит они будуут менять цвет и это будет выглидеть не эстытично. минимум раз в 3 менсяца нужно посещать салон там подравняют волосы и сделают специальные маски для улучшеня их вида
не менять, а держать в порядке голову.
концы секутся.. . волосы разной длины. . от сушки феном наверняка волосы пострадали. .
не надо зацикливаться на модных салонах и "часами ждать результата". процесс походов в парикмахерскую должен стать обычным делом, как поход в магазин за хлебом. просто чтобы держать в поядке свою шевелюру. это недолго и не очень дорого.
У ВАс свои оч красивые волосы! ! Можно разве что только кончики немного подравнять.
да не не обязательно менять причёску, наплюй на мнения других!
полистай какой нибудь журнал и сама себе сделай прическу, заплети что нить. я лично никуда не хожу. сама все делаю. попробуй и все получится)))