Суть такова: перед тем как стричь волосы я сказал парикмахеру как надо стричь, специально отделил волосы которые отращиваю (мне не идёт короткие стрижки)
Проходит время, она достригла виски и сзади. Потом хватается за длинные волосы, думал сначало что уберёт секущиеся кончики, А ОНА ХОБА И ПОЛ ЧЁЛКИ ОТСТРИГЛА, я конечно не выдержал и ушёл не заплатив.
У неё дцп или рак мозга вообще?
Почему парикмахеры не делают чего просят, а делают по своему вкусу.?
И как мне отрастить волосы побыстрее
Уход за волосами
парикмахер Испортила Прическу!
Для начала не стоит ходить в первую попавшуюся парикмахерскую. Мастера нужно выбирать тщательно, иначе всегда с Вами будет происходить нечто подобное. И да, далеко не всегда хорошо=дорого.
Волосы быстро отрастить практически нереально. Скорость роста волос - 0.5-1.5 см в месяц. Скорость роста волос зависит от многих факторов:
1. Питание. Можно начать принимать витамины. Это не только улучшит скорость роста, состояние и густоту волос, но и поможет Вашему здоровью.
2. Уходовые средства. Можно также, как минимум, попробовать другой шампунь. Также для ускорения роста волос стоит использовать масла (репейное перцовое, касторовое, оливковое и другие), отвары (крапива, ромашка, кора дуба и тд) и специальные маски.
3. Травмирование волос неподходящей расческой, полотенцем, инструментами (утюжками, феном, плойкой), заколками и резинками. Из-за этого они обламываются и их намного тяжелее отращивать.
4. Окружающая среда и прочее.
В целом, это может ускорить рост примерно на 0.5-1см в месяц, но только если делать все в системе и не откладывать на потом.
4. Окружающая среда и прочее.
Отрастить - никак. И правильно сделал, что ушёл, не заплатив. Больше к ней не ходи, только и всего.
Бл, это ппц какая больная тема! Парикмахеры те еще твари. Постоянно что-то портят. Есть, конечно, стилисты, но они дорогие шо ппц.
И волосы ты быстро никак не отрастишь, так что сочувствую. #Волосыэтосвятое
У меня было два раза когда шла подровнять концы, а уходила с очень короткими стрижками. Вывод: надо искать мастера по рекомендациям.
Так всегда происходит. Они всё что возможно отстригут. На счёт роста волос можно посмотреть в интернете, или с кем то посоветоваться.