Уход за волосами

Если Вы недовольны работой парикмахера,должен ли он переделать вашу прическу бесплатно?

только в случае, если он откровенно испортил вам волос не предупредив о последствиях ваших желаний (пример-хим завивка на обесвеченных волосах). и еще в том случае, если вам удасться доказать, что мастер сделал не то, что вы просили, несмотря на ваше подробное объяснение, которое способны понять даже дебилы... но если мастер упрется, то без записи видео или аудио вы ни чего не докажите
Светлана Гуменюк
Лучший ответ
Зависит от степени настойчивости/скандальности клиента. Я бы не стала переделывать у этого же мастера (чтобы окончательно всё не испортить), а просто отказалась бы платить.
Людмилка
Если это только прическа ( укладка) , то проблем никаких - помыть голову и идти к другому мастеру, со стрижкой сложнее.... можно доисправлять до того, что останется сантиметровый "ёжик". Можно просто, без скандала, спокойно сказать, что работа вам не понравилась, или мастер сделал ее неважно, и не платить. Администрация салона пойдет вам навстречу, поверьте мне. ( при условии, что это более-менее приличный салон, а не полуподвал, который держат хабальные бабы и работницы в нем такие же).
Заставить можно но уже волос не останется для этого!!
должен, но никто не будет этого делать
Смотря какие претензии, если сама выбрала цвет, а потом не понравился - очень некрасиво говорить, что недовольна. Это хамство, человек работал, старался. А если, например, получился черный цвет, а заказывала рыжий, то это его косяк, как правило, сразу исправляют и платишь только за 1 покраску.
должен. только не все соглашаются
Юлия Фирсова
Переделать должны, только не этот мастер, а другой, который выполнит работу лучше... если вообще возможно будет исправить, бывает и такое.
Можно. Но будет только хуже (((((((((((((((