Уход за волосами
Хочу отрастить волосы. Нужно ли ходить к парикмахеру для придания формы прическе каждые 3 месяца?
конечно надо! надо чтоб на голове всегда был порядок.... даже когда отращиваете волосы, и казалось бы- в парикмахерскую ходить не надо....
если умеете сами подравнивайте..
обязательно нужно подрезать секущиеся кончики и тогда волосы будут расти быстрее.
Скорее да, чем нет.
конечно нужно! и желательно каждый раз объяснять какую прическу хочешь.
нужно!!!
Если растут быстро волосы, то ровняйте спокойно, если медленно, то так никогда не отрастите, растяните стрижку на раз в пол года. А чтобы волосы выглядели презентабельно - вот Вам длиннопост:
Нормализуйте питание. Откажитесь от покупных шампуней и бальзамов, используйте натуральные продукты и травы. Вместо шампуня можно выбрать один из сотни рецептов в интернете, аля кефир, желтки, травы (на любой вкус), взамен бальзамов\ополаскивателей отвары, например, той же крапивы, кстати круглый год ее в аптеке купить можно за копейки. Маски для волос из натуральных масел, без добавок, заморочьтесь покупкой натурального мыла, ручной работы (как правило) - оно мылится как гель для душа, мягче и полезнее чем магазинный ширпотреб. А по травам Вас хороший травник всегда сориентирует. Суммарный эффект замечательный - не секутся, не жирнятся, кожа в норму приходит, а если шампунь г-ом был, то зрение может улучшиться. Скорость роста от обмена в-в, питания и нервов зависит: волосы, кожа и ногти - это, в первую очередь, показатель внутреннего состояния организма.
Если вопросы возникнут - пишите в личку, подскажу рецепты
надо подрезать кончик - тоесть ходить когда видиш что кончики отрасли и они не ровные