нам тоже хочется экспериментировать)) не только же дувушкам разрешено отращивать волосы, потом их стрич, мелировать, красить и т. д.) )
я вот уже околодвух месяцев отращиваю) волосы у меня непослушные и интересно узнать, что получится)) девушка против, ноет, говорит ей не нравятся как мои волосы самопроизвольно кудрятся)
Уход за волосами
А почему некоторые мужчины не могут вовремя посетить парикмахерскую и постричься, ходят заросшие?
Ирина Дзоз
аналогичная ситуация с моим мужем
потому что нет времени. мой муж работает с 9 утра до 8 вечера (а фактически - уходит самое позднее в 8:30 и приходит самое раннее в 21:00) и в парикмахерскую может попасть только в обеденный перерыв, а ведь нужно ещё и питаться и отдыхать немного. иногда зарастает, хотя сам прекрасно знает, что это недопустимо
Они считают что это оригинально и романтично :)
Это и моя проблема -- просто банально некогда. Лишь бы волосы не были грязными.
Ирина Дзоз
а может просто лень? а как ваша девушка, жена это воспринимает?
Многие творческие люди, фанатики своего дела, такие как например математик лауреат Нобелевской премии Перельман не считают нужным тратить время на парикмахерские, это их право.
... главное, ДУ-ШШШШААА!!!
Как говорится у маньеристов: "настоящий мужик умывается глиной" и т. д. (кажется это перлы Степанцова, всего ему во всём).
им лень
Мужчина должен быто до синевы выбрит и слегка пьян, а про прическу ничего не сказано...
потому что нет женщины, которая не позволит находиться рядом с собой обросшему мужику...
Ирина Дзоз
а если есть женщина, а он не идет сам, то что его за ручку вести в парикмахерскую?
а мне нравится когда у парня стильная стрижечка и чуток длинные волосы. А ели они еще крутятся, вообще обажаю кудряшки.