Уход за волосами

Почему некоторые мужчины стригутся под ноль и бреются под бритву? На мой взгляд это так некрасиво!

Nastyaa '
Мода такая у них, в 80-х многие ходили со средними или длинными волосами, а теперь у многих представителей обоих полов сложился стереотип что если волосы то гей а лысый брутальный супермен
Соня Милославская
Лучший ответ
Они лысеют просто и не хотят это показывать.
***ольга ***
Nastyaa ' Треть, если не половина молодежи тоже лысеют?
Некоторым очень идет.
Ольга Крекшина
Nastyaa ' Вот именно что некоторым
Я брею голову каждую пятницу))).. Удобно и экономично))
Надя Долгих
Зато удобно. Особенно в тёплое время года!
Аня Юдина
кому как, да и не у всех волосы растут плотно :))
Aizhan Konabekova
Когда стрижешься под ноль, то брить голову совсем не обязательно... Корешки волос делают мужика очень сексуальным...
Velya Romanova
Для лысых, красиво или не красиво - второй план.
по моему всё элементарно.... лично я всегда стригусь под ноль, не даю волосам отрастасть по многим причинам
во первых это практично, ненадо никакого ухода за волосами и тд, перхоти нет, не паришься чем голову мыть, сушить не надо...
во вторых я занимаюсь профессионально боевым самбо, а волосы проблемны как и в борьбе так и в надевании экипировки, так и в обычной разминке, особенно когда качаешь шею, плюс мужчины очень любят экономить время, поэтому после тренировки в холодную погоду после душа с мокрой головой выходят на улицу, а при некотором периоде тренировок, например сгонке веса, организм спортсмена очень ослаблен и выйти на улицу с не просушенной головой тоже самое что жопой на муравейник сесть...
в третьих есть поверье что мужчины, которые стригутся под ноль отрицают стандарты западной моды, показывая что внешность не главное, главное душевное состояние внутри себя

да и ещё мне смешно становится когда я вижу как моя девушка расчёсывается возле зеркала и я представляю как я буду расчёсываться возле зеркала рядом с ней
Just Emilly
если лысина есть, то под ноль стригутся
Asema Karayeva
Nastyaa ' Это понятно. Я спрашиваю о тех у кого ее нет