Уход за волосами
Как вы переживаете неудачный поход к парикмахеру?
Сходила ,хотела подравнять волосы ,в итоге минус 10 см Вместо волос ниже плеч ,волосы по подбородок Вместо ярко красного цвета уныло коричнево медный ,вместо челки на бок с резким переходом от короткого до длинного -прямая челка В зеркало на себя смотреться не охота и теперь еще этот кошмар не убрать нормально заколкой ,я в шоке Несколько дней думала ничего привыкну ,но чем дальше тем хуже Кто ж делает каре с челкой медного цвета ,я ж как уродливый клоун получилась ,Хуже каре стрижки в природе не придумано ,я ненавижу это дебилойдное каре с более коротким затылком и говноцвет этот Лучше уж зеленый какой нибудь в желтую крапинку ,чем говноцвет ни о чем
у меня тож недавно было ((( как вспомню, хочеться налысо бриться, сделали мне прямую челку.. . ТАКОЙ ужас был (( У меня была дипрессия несколько дней ((( теперь вспоминаю и думаю что зря паниковала, челка чуть отросла и теперь можно убирать заколкой, уже не так плоххо)) ) волосы отростут не переживай)) ) теперь сделай кучу фоток и потом будешь думать какая ты бываешь разная))))
Жансая Жанахметова
Мне она сейчас нужна нормальная ,а не потом когда я дома могу сидеть
У меня отличный парикмахер. Она всегда убирает мне всего пару сантиметров, даже когда я прошу убрать десять. А тебе могу посоветовать - растить с использованием стимулирующих средств, очень много масок, которые усиливают рост волос, а уж цвет - тем более не проблема. Можно даже оттеночные красные использовать при каждом мытье.
Жансая Жанахметова
а то что я не блондинка это как я исправлю оттеночными?я была светло красная
а теперь мой оттеночный меня не возьмет ,потому что надо высветляться ,а я и так сожгла волосы осветляясь с черного ,не могу осветляться больше ,одно радует что краска эта смывается быстро ,потому что волосы пористые ,может станет светлее

Долго бьюсь головой об стену)))
Жансая Жанахметова
и что помогает?мне же растить их теперь год ,опять год никуда не ходить ,потому что сделали урода
Надо на лысину постричься и тогда сзкономишь на парикмахерских услугах! Две машины купить можжно...)))
Жансая Жанахметова
Я стригусь раз в три года ,в два На какие машины ,детские что ли?Я ненавижу стричься ,девушка с короткой стрижкой это чмошница
Хожу через месяц к одному и тому же парикмехру.
А раньше бывали случаи, что расстраивалась, но не так как у вас - попроще - неровно кончики подстригали, или не интересная стрижка...
Вот уже 10 лет у меня свой мастер, раз в месяц приезжает ко мне домой. Никаких проблем и гораздо дешевле.
подстригитесь под мальчика и покрасьте волосы в другой цвет сами..
Жансая Жанахметова
да что вы все издеваетесь что ли специально?
копирую уже с другого своего ответа
Я столько сил потратила их отрастить ,я 5 лет наращивала после такого же дерьмового парикмахера ,потом осветляла с черного Тк черные наращивать было удобнее всего ,поэтому я выбрала этот цвет и он менее всего портил волосы ,а теперь такая жопа Словами не передать что я чувствую Мне очень не идут короткие волосы именно потому за 5 лет на наращивание я потратила денег столько что могла бы себе иномарку купить ,не всегда попадались хорошие мастера ,бывало нарастят и через неделю бежишь перенаращивать ,еще тогда коррекции не было Предлагали купить волосы заново ,а это было около штуки баксов самые длинные Это я к тому чтоб было ясно насколько это для меня важно и насколько я в истерике и в шоке Я не зарабатываю сейчас столько и нет на наращивание такого цвета как сейчас и черные не хочу опять ,но видимо придется доставать старые черные пряди и лепить их
копирую уже с другого своего ответа
Очень просто: я к нему не хожу!
перекрасься однозначно и через подруг найди хорошего парикмахера, нйди фото стрижки на которую ты бы хотела поменять нынешнюю и достригись, нельзя смотреть на себя в зеркало и растраиваться, найди себе парикмахера и стригись только у одного
Жансая Жанахметова
я не хочу уже стричься это итак сверх предел ,могу наростить ,но только черные придется опять наращивать И все что я осветлялась с черного до блондина коту под хвост получится и накладки вряд ли подберу такого цвета ,косы вредно и дорого А черные пряди лежат в шкафу ,брюнеткой мне больше шло ,но красной было приметнее как то
Парихмахер желательно постянный ...Я вообще не пойду к другому парихмахеру. Однажды оболванили так же.... переживала, комплексовала и парихмахера в душе проклинала... .
Но слава богу, волосы отрастают! И у тебя отрастут!
Жансая Жанахметова
я итак их год растила ,потому что затылок был оборван после наращивания ,я его растила по плечи чтоб потом по нему выровнять передние ,а она его обкромсала под 3 см ,и передние на 10 .ну каре дурацкое это чмошное
Бреюсь самолично налысо))))
У меня сейчас такое же ужасное каре))))) ) Парикмахер сказал: "уберем секущиеся кончики!!!! "
долго жалею после каждого похода к парикмахеру и зарекаюсь отрастить волосы, но не получается))))))
Жансая Жанахметова
На фига они всегда стараются сделать это каре?Я попросила градуировку и выровнять ,а она сказала градуировка на тонких волосах не очень ,а блин ,каре на где концы зализывать надо как будто супер Каре хорошо на гладких ,упругих волосах ,а не на сожженых тонких Они не выглядят гладко ,а торчат что куда Не могу смотреть на этот кошмар
Раньше бывало частенько, волосы вьющиеся, подскакивают постоянно. Но не все мастера это понимают, хотя предупреждала всегда. Нет же, стригут как прямые. В итоге, из парикмахерской выхожу с челкой а-ля Жанна Д"Арк)))) Потом попала к мастеру, которая меня поняла, теперь только к ней. Зачем лишние депресняки?! в жизни и так много неприятностей. Выход-ходить к одному мастеру! А с цветом вообще сложновато. Если волос был окрашен, новую надо осторожно выбирать, результат может быть неожиданный. Например, был медный+покрасить в тёмно-русый=оливковый))
Поэтому я больше не стригусь =) . Подравниваться по линии ремня будет проще.