Уход за волосами
Как избаиться от рыжего тоника??
Была брюнетка! в начале покрасилась рыжим тоником, он должен был смыться через 8 раз мытья головы, но я мыла голову раз 10 и он всё равно не смывается. Смылся чуть чуть. Мне это надоело и я решила покраситься в блондинку. Но как только я покрасилась белой краской я стала светло рыжая, похоже на натурально рыжий. Подождала 10дней и покрасилась ещё раз белым но тоник опять даёт о себе знать, рыжина не прошла, лишь только осветилось на 2-3 тона. вот хочу сегодня ещё раз покраситься в белый в надежде на то что тоник наконец уйдёт, но на сто процентов не уверена. Что мне никогда не избавиться от этого ужасного тоника?? Люди скажите что делать?? Кто был в подобной ситуации?
третий раз мучить свои волосы не советую. купи "моментальную маску" от фруктис, она выбивает краску из волос только так! я год назад покрасилась в красивый каштановый цвет, ну и решила как-то волосы поддержать после окрашивания, купила такую маску.. . краска слезла на второй раз мытья головы :( волосы от нее становятся мягче. я тоже пыталась стать блондинкой, у меня белого цвета так и не получилось, в итоге после мучений пришлось очень коротко постричься. еще совет моих подруг-блондинок: после обесцвечивания споласкивать голову разведенным молоком, а красить голову пепельными блондами. где-то читала, что сок лимона выбеливает светлые волосы, поищи инфу.
Попробуй покрасится профессиональной краской Егора в светлый цвет, она что угодно закрашивает. Я ее рыжий тон в свое время закрасила. Если с первого раза не поможет, то со второго точно.
ошибки 1) решила покраситься в блондинку 2) ещё раз покраситься в белый.
Во первых рыжий цвет очень трудно выводиться, тут помошник только время. Если хочешь от рыжего избавиться покрась в тёмный цвет. не вкоем случаи не обецвечивай волос потому что можешь лучшем случаи испортить волос схудшем стать лысой. потому что когда обецвечиваешь волос он становиться мертвым. лучше затонируй в тёмный, а дальше толлько помошник время. Просто когда надумала избавиться от него надо было с начало по пробывать использовать смывку для волос. рыжий цвет он въедаеться в волос. Повезло тебе ещё что рыжий не вылиз пятнами.