Уход за волосами

Как лучше наростить волосы, либо купить пряди???

пряди с зажимом смотрятся не так натурально, как нарощенные (ну тоже смотря как наростить) . еще один не очень приятный момент - ветер же волосы трепет и, так скажем, приподнимает, вот тут то и будут все зажимы на виду, Тем более пряди на зажимах очень отличаются еще и на ощупь. Если ты собираешься наростить волосы, то лучше пройти несколько салонов и просмотреть качество прядей. Нарощенные, в отличие от прядей на зажимах, распределяются равномерно по всей голове. Ты можешь наростить как для объема, так и для длины. Еще обрати внимание, обязательно, на цвет капсул, они не должны отличаться по цвету от самой пряди. Когда тебе наростят, тебе могут подкрасить волосы и твои и нарощенные, для максимального совпадения цвета, там буквально чуть-чуть, чтоб отенок сошелся, а еще могуть чуть подстричь, чтобы резкого перелома и перехода (визуального) не было, но это только для длины. Я с нарощенными около года проходила, волосы не испортила. Еще пара моментов - для нарощенных.. . надо будет купить специальную расческу (от 200 до 1000р.) , потому что она не выдирает волос. насчет прядей на зажимах.. . представь девушка со своим мужчиной приходят домой, у нее шикарные волосы, она подходит к зеркалу и снимает эти пряди, и голова (даже не смотря на то, что и свои волосы вроде бы и неплохие) смотриться сразу ущербно и как-то лысо.. . То же самое, по-моемй, в глазах мужчины - это выглядет как паричок, который старушка снимет, а там лысое темечко :-) Решай, что лучше :-)))
Oxi Mausi
Лучший ответ
Лучше пряди. Дёшево и сердито.
Зачем наращивать! Ведь в спец магазинах продают пряди с зажимом из настоящих волос. При наращивании волосы выпадают.
нарости, если хочешь на долго длинные волосы. А пряди покупай если например на 1 вечер сходить.
Елена ***
лучше пряди, только хорошие надо брать. меньше мороки с ними, а эффект одинаковый.
я как парикмахер советую лучше купить а не наращивать. После наращивание волос портится...