Уход за волосами
Как убедить девушек что блондинки это не только не модно, но и не красиво?
А вот как убедить некоторых пользователей, что если они промолчат, то сойдут (возможно) за умных? Кто дал вам право судить что красиво и что не красиво? Что модно и что не модно? Мне всегда хочется таких горе-критиканов спросить, сами они давно на себя в зеркало смотрели, и как давно IQ проверяли.
а зачем? если некрасиво, нам же лучше.... мы становимся вне конкуренции
а еще и пошло. если сама волосы покрасила.. . так чаще всего и происходит
Я какой только не была, но блондинкой я эффектней и моложе. Ответный вопрос: а чёрный цвет разве не ужасен? Во-первых, старит даже юную мордашку, во-вторых, на ум приходит одно слово--ВОРОНА!
а зачем ВАм надо их убеждать? найдите дела поинтереснее)) ну неужели Вам не наплевать, кто как красится) ) Я вообще люблю рыжий цвет волос)) ) на своей голове)) ) а что там у дргих--блонд, черный, зеленый... мне по фигу))))
есть уродливые блондинки с желтыми волосами и красной мордой, есть брюнетки, покрашенные дешевой краской и смертельным бело-зеленым лицом. если вкуса нет то тут ни белый, ни черный не поможет.
не хорошо завидовать, блондинки ярче намного)
Однако мужчины чаще обращают внимания на блондинок: источни опыт знакомых. У нас в институте на моём курсе сразу три блондинки удачно вышли замуж.
кому как нравится, мне например больше нравятся темные волосы, а кому то светлые, кому то рыжие, зачем убеждать, каждый решает сам...
Согласна полностью с Трушка.))))))))))))))))))))))))
при чем здесь мода, блондинки всегда актуальны.... во все времена... блондинки очень красивые девочки, а вот черный цвет фуууу.... ну это для меня, кому как больше нравится. Сама покрасилась темнее, ощущаю эту тяжесть, хочу обратно очень-очень...))))
всех девушек?? ?
с какого фига!! не завидуйте!! есе вам не нравится не крастесь!!!!
Если что-то не модно, значит все должны в один "модный" цвет выкраситься? Вот это логика!! ! Смешно!
ага.. . и одежду тоже, лучше телогреечку и лучше не маркую, хаки например.. . кому какое что...
Завистница
просто не всем девушкам блондинки идут, а некоторым ООООчень даже) )
Я с Вами не согласна, кому что идет и кому что нравится! Например брюнетки не всегда привлекательны по сравнению с блондинками, и по статистике мужчинам больше нравятся блондинки!
очень даже красиво. вчера в маршрутке блондинку видила с очень красивыми и длинными волосами, так на нее почти все мужики оглядывались, настолько ефектно она выглидила. а сама хочу быть блондинкой, сейчас волосы отпускаю а потом покрашусь
Ainur Tanekenova
еще одна женщина пропала
Почему не красиво?? ? Каждому своё...Есть конечно блондинки, которые хотят ими быть, только лишь по сложившимся стереотипам и которым совершенно не идет подобная внешность, но ведь и есть кому этот цвет действительно идёт и смотрится очень красиво.
А почему некрасиво? Кому что идет - красота понятие индивидуальное. Кому-то блондинки нравятся, кому-то брюнетки, а кто-то по рыжим сохнет.
pochemu ne krasivo.eto krasivo prosto nevsem idet
сама ты не красивая
ёбни разок по морде!
скажи, что ей не идёт))
хочу не соглаиться-брюнетки больше в спросе, чем блондинки.
а на счет цветв -кому что идет. бывают и очень красивые брюнетки и красивые блондинки.
я же сама за русых)))