я сама блондика с карими глазами... мне очень нравится..) )
мне большинство людей говорит, что мне блондинкой хорошо..)))
Уход за волосами
А как вы думаете девушке с чёрными глазами пойдёт блондинка(покрашусь в чистую блондинку)???
Это редкое сочетание в природе, когда глаза карие, а цвет волос светлый. Всем, идет. ) Вот артисты, у кого такое сочетание цвета глаз и прически: Лера Кудрявцева, Н. Басков.
думаю не стоит
Бузова тоже с чёрными глазами, а блондинка, по моему смотрится неплохо
да
Лучше бы фотку выложила, так то сойдёт конеш, можешь попробовать с линзами, я не знаю только что для темных. у меня синие глаза - там много вариантов
Ой... даже не знаю это кому как. Но если у тебя от природы светлые волосы, значит, должно быть хорошо). А то есть девушки с чёрными волосами и глазами и красятся в блондинку... это не красиво, я считаю.
Может не надо портить волосы! Черные глаза- большой контраст, кожа должна быть идеальной!!!
Попробуй. По крайней мере оскому собьешь.
Контраст - это всегда ярко! Глаза будут казаться еще более глубокими и выразительными!
Пришли фото, я те скажу)))
Елена Круць
Может и номерочек ей свой оставишь,а?Как тебе верить после этого-больше не буду,больше не буду....
не всем брюнеткам идут свелые волосы.... для начала может примерить светленький паричок????
Наталья Гончарова
у меня настоящий цвет волос светло русый просто глаза от папы достались тока чёрные....)))
Коасиво, когда у натуральных блонд карие глаза... но черные галаза и платиновый блонд.. да еще и крашеный... по-моему это ФУ...
я сама раньше долго сомевалась, пойдёт ли мне блонд, сама тёмненькая, глаза карии
сейчас уже думаю что до конца жизни останусь блондинкой))