Уход за волосами

Для тех кто из черной пытался стать блондинкой.

Девочки подскажите. Я 2 месяца назад покрасила волосы в черный цвет (с синим отливом). Свои волосы светло-русые. Темный оттенок стал очень сильно смываться, волосы стали пятнами. А так как свой цвет стал быстро вылезать, я решила вернуться в блондинку. Смыла волосы смывкой Эстель, и покрасила волосы профессиональной краской Экстра осветляющий пепельный блондин. И вы не поверите стало огненно рыжей. Как мне убрать рыжину. Как стать блондинкой. Прошу дельных советов.
вам придётся ещё раз делать смывку! дело в том, что смывку стоит делать до появления рыжего цвета, причем расстояние между смывками не должно быть меньше недели,... ну вот значит, вы смыли до рыжего цвета и далее обесцвечиваете, причем возможно обесцвечивать придется тоже несколько раз).... процесс непростой, в домашних условиях возможен, но по-другому белого цвета волос не добиться, только как я описала:).... чуть не забыла, количество смывок напрямую зависит от количества ваших покрасок в черный:)
Уулкыз Мамытова
Лучший ответ
лучше не жмочьтесь, а сходите в салон! Делайте смывку или супрой обесвечивайтесь. Волосы у вас длинные? Можно смывку сделать супрой. Мастер должен знать.
тонировать волосы нужным цветом 8 или 9 тоном (смотря какого тона сейчас цвет 10 или 9) на низком оксиде 1,5 или 3%
осветлить порошком, мне СЕНКО нравится, окислитель по процентности сами подберите, а потом наподобие игоры купите краску серебристых тонов, она нейтрализует желтизну
с ней будет тяжело расправиться. у самой было тоже самое, пришлось ждать, когда свои отрастут, хорошо хоть тогда недлинные были. вам придется постоянно докрашиваться, и, скорей всего, рано или поздно это надоест и вы покраситесь в какой-нибудь темный оттенок)
можете попробовать не красить волосы целиком, а мелировать пряди, чтобы плавно перейти в более светлый тон.
Сходите в салон, если не хотите навредить волосам
Вам помогут только в салоне
Купите сильный осветлитель, чтобы обесцветить волосы, а потом выбирайте нужный оттенок и вперед. Покупать лучше профессиональный осветлитель.