Уход за волосами

рискнуть стать блондинкой или не стоит?

вопрос сугубо о внешности,а не о последствиях окрашивания моих волос в блонд.на фото я.
На мой взгляд брюнеткой вам просто замечательно! и нет смысла портить такую красотень!
Дана Кусманова
Лучший ответ
а вы для начала милирование попробуйте.... а там дальше видно будет
Ни в коем случае !
Maral Muhtarovna
Честно. . не стоит
Блондинкой же на волосы а не на голову...
Евгения Фенина
с такой светлой кожей и блондом ты потеряешься. будешь выглядеть бледно и нездорово.
черный тоже не твой цвет.
мне кажется насыщенный каштановый или шоколад будет лучше.
Larisa Ksendzik
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Но думаю тебе пойдет. Если хочется дерзай!
Светлана Юдина
ну попробуй, если чё не так то обратно никогда не поздно))
Аня Умарова
потом придется постоянно корни закрашивать. Может, Вам лучше оттенить свои волосы, чем блондинкой краситься?
у Вас брови не очень черные, попробуйте.
зачем? вы и брюнетка-очень даже ничего!
Холодный выжженый с оттенком алюминиевой кастрюли блонд и короткая рваная стрижка бредут в самый раз!!!
Елена Гехт
не надо полностью красить в блондинку, просто белые прядки сделай, красиво будет
Дина Шурыга
не надо, тебе светлый цвет не пойдет
рискните почему бы и нет. да нормально все будет не понравится перекраситесь. но скажу я вам блондинкой стать не так уж просто
стоит
**машенька** *
По-моему не стоит.
не надо ты и так не чего))))))
Ни в коем случае!
Я думаю не стоит... если ты действительно хочешь покраситься в белый и знаешь о последствиях окрашивания, то сходи в какой-нибудь салон, где продают парики и примерь, вдруг тебе не пойдёт белый цвет!
Зачем ты с ног сшибательная брюнетка, чёрный твой цвет.
Одень белый парик и посмотри на себя, можешь потеряться в белом цвете.
цвет кожи больше под тёмные волосы подходит!!!
Камилла К.