Уход за волосами
Я решила стать блондинкой - может не стоит? (глаза карие)
нет, не стоит!! ! Вы и так прекрасны! ! Будьте индивидуальны! ! Крашеныйх блондинок толпы!!
дело не в глазах, а в чертах лица-они должны быть тонкие и желательно правильные... если грубые черты лица то смотриться ужасно
если на аватарке это ты то не стоит.
Кончено блондинки с карьими глазами выигрывают по любому просто.... ну зачем тебе быть клонированной... ты даже не представляшь какие у тебя будут волосы после осветления.... у блондинок волос блестят в редких случаях... вся москва бело головая... тем более в этом сезоне ценятся шатенки, и русые.... поверь мне у меня знакомая редактор модного журнала, уж она точно знает что будет тенеденцие этого лета... найди себе красивый шоколадный цвет... дабы крсаки для волос в магазине завалом!!
Блондинка это не цвет волос а стиль жизни. Ну если решила значит будет кареглазая блондинка.
а по-моему блондинки с карими глазами даже красивее чем с голубыми. хотя всё очень индивидуально
Не стоит.
тебе пойдет, только иди к парикмахеру лучше
ты и так красотка... я тебя увидел аж со стула упал...
я вот всю жизнь блонди была, недавно брюнеткой стала не капельки не жалею :)
не делай этого!

шатенки страстные, ты симпотная.... в этом году в моде шатэн... но если так сильно хочется изменится то не стоит перекрашивать всю голову, а только поверхостные пряди и то ни все и в салоне конечно... дерзай и меняйся так как тебе угодно но правельно по инструкции и у специалиста!!!
Зачем? У тебя и так хороший цвет волос и он тебе идёт! Не порть зря волосы! Если хочешь немного поменяться, сделай лёгкое колорирование несколькими тонами своего цвета!
Ты красивая! Тебе не нужно красится . А когда волосы покрасишь они станут как солома .