Уход за волосами

Стоит стать блондинкой???

Надя Сяксяева
Выскажу свое мнение, раз спросили. Вы очень светлокожая, сольетесь с цветом волос. На поддержание блондированных волос в ДОСТОЙНОМ виде (а не в таком каких тысячи ходят по улицам, прости Господи) требуются БОЛЬШИЕ денежные вложения. Сразу получить нужный цвет волос Вам не удастся исходя из представленного на фото. И последнее: красивых ярких рыжеволосых и темноволосых девушек и так уже меньшинство, они выгодно выделяются в толпах пергидрольных клонов, так зачем Вам это надо? И еще напомню одно стилистическое правило: чем старше женщина, тем светлее и короче у нее должны быть волосы. Поверьте, это так. Так что пока вы молодая, пользуйтесь своим преимуществом и не добавляйте себе возраста и проблем.
Дина Баландина
Лучший ответ
большинство блондинок УЖАСНО ТУПЫЕ. посмотрите хотябы на их вопросы тут
Dana Idiarto
Ни в коем случае!!
Оксана Галюк
А я рыженьких люблю ! !Блондинки - куклы в основной своей массе ...
Вам пойдёт. Длинные белые волосы-это красиво.
По моему и так клево. Хотя дело конечно ваше.
Olgakrykova80
не надо :)
думаю да. Не люблю просто рыжих.
Светлана Вовк
конечно !!!тогда такие вопросы будут прощать!!!!
не рескуй у тебя длиные волосы, представь что с ними будет если ты их обесцветишь, это придется делать не раз, ты просто их угробишь, они будут как не живые
Не стоит... испортишь свои красивые длинные волосы....
нет)
стать брюнеткой лучше
не стоит, у рыжих даже кожа чуствительнее, потеряете свой шарм
советую Лучшее не надо!
если хочется стать светлее можно покраситьсч в русый оттенок а затем помелироваться
а вообще если так хорошо, то не стоит портить волосы