Уход за волосами
посмотрите на фото внутри как стать блондинкой???

Ни в коем случае не делайте смывку - оставите в парикмахерской половину волос, как не больше!! ! Это долгий процесс длится несколько часов и достаточно дорогой, после него предстоят долгие месяцы лечения волос!! !
Осветлять волосы тоже не советую, проблемы с кожей головы обеспечены!
Рекомендую сделать мелирование по всей голове, через месяц - повторите, месяца через 2-3 получится красивый белый цвет с небольшими оттенками, который будет очень красиво смотреться на солнце, а если захотите ровный цвет, то любая краска хорошо ляжет на подготовленные волосы!! !
Я сама закончила парикмахерские курсы!
окислитель 12 % и краску 12 ый номер, желательно профессиональная!
с первого раза получится! А если ВДРУГ не получится, то на 2 ой уж 100% блондинк будете
Сходите в салон, там вас за один раз в блондинку превратят, у вас довольно светлые волосы, поэтому это будет легко, дома можете и не получить желаемого эффекта! У меня у самой темны русые были, намного темнее ваших, супра+ тонировка краской и я блондинка без желтизны!
мне кажется, что дома не реально.. даже пробовала смывку сделать, а потом покрасить... всё равно корни светлые концы рыжие.... в итоге обратно в рыжий покрасилась.. пока не осталась лысой волосы отращиваю...
сходи в хороший салон, где продают продают профи уход за волосами. там консультанты грамотные, пощупают, посоветуют
осветлиться блондераном и покрасить в нужный оттенок блонда. в салоне)
Я думаю особых проблем не должно быть. Имеющийся уровень достаточно светлый чтобы без особых проблем стать блондинкой.
В салон не хотите?
Там можно предъявить свои пожелания и требовать исправить если что.. .
А красить паллетом самой чревато последствиями. особено экстра светлыми оттенками.
В салон не хотите?
Надо делать смывку, иначе будет желтый, с переходом у корней в белый.
Через мелирование, постепенно очень
Очень частое милирование, а красить.. . лучше не надо- желтизна не уйдет, даже после тонировки. только волосы сожжете (((
идите в салон и скажите хочу стать блондинкой, вас покрасят как надо
Ольга Смирнова- в точку! я так и делала, мне мои парикмахер сразу так и посоветовала. я только была вообще брюнеткои, примерно полгода, мелирование делала кажд. месяц+маски, волосы стали даже лучше
тоже обесцвечивала волосы, получалось такого же цвета, но я добилась результата... купила Краску палет блондинка, отлично красит!!!
для первого раза лучше сходить в салон. Если будет что-то не так - есть хоть кому претензии предъявить=)))
Постепенно красить волосы в белый цвет!