Мне больше вы нравитесь блондинкой! ! Цвет очень красивый, волос блестящий! Сразу ярче выглядеть стали, и внимание сразу притягивает!
А с русым никак, обычная девушка!
Блондинкой вам лучше!
Уход за волосами
Как лучше, когда была блондинкой или русый( фото внутри)?
только НЕ блондинкой!!!!
русый лучше
блондинкой тоже хорошо. красоту как говорится ничем не испортишь, но пОшло
Фото ню в полный рост! Тогда дам совет
И то и то неплохо, но блонд лучше.
русый лучше
блонд супер, впервые вижу, чтоб так подходило!
к вашим глазам белый к лицу! супер
У блондинок не бывает темных корней волос.
Похоже на разноцветный парик. Натуральный цвет всегда лучше.
Блонд суперский был! Красивый цвет и волосы такие живые!!!
Русый, блондинка как будто парик на голове
зашёл к тебе в мир, не знаю может это зависит от фотографий, выражения лица и т. п. но русая, что на аватаре, ты мне кажешься более симпатичной.
Блондинкой
блондинкой поярче и соблазнительней
А мне больше блонд понравился, хотя обычно я за натуральный цвет. Просто вам очень подходит.
брюнеткой вообще эффектней будет
блонд
блондинка - эффектно, русый - благородно.
По-моему вы и так, и так очаровательны! =)
Блондинкой вам лучше !
Русый - однозначно!!!!
Блондинкой поярче, русый более натурмльно, так и так хорошо, волосы красивые!
и так и так хорошо))))) но русый естественнее
блондинкой, но мне кажется нужно теплее его просто сделать и будет шикарно вообще