Уход за волосами

хочу снова стать блондинкой

Я перекрасилась в темны цвет а теперь вноь хочу стать блондинкой, я знаю что волосы жутко испортятся и что будут как какли, но даже это меня не пугают....в салонах смогут это сделать за один раз без желтизны??? и сколько это у меня выйдет? подскажите!!!!
Вера Леготина
Сначала смыть цвет, потом уже окрашивание, если цвет плохо смылся, то может понадобиться осветление.. .
Я 10 лет была блондинкой, сейчас покрасилась в натуральный, волосы ЖИВЫЕ, а светлые тона портят волосы, это доказано.
Marina-Golovko-88
Лучший ответ
Для этого надо в парикмахерской сначала обесветить волосы, а затем покрасить их в нужный вам цвет. Выйдет - 2 тысячи тенге. А если просто покрасить, то 500 тг, но вы не станете сразу после простой покраски без обесвечивания блондинкой, т. к. для этого вам придётся очень много раз краситься в течение 2-3 лет, чтоб стать блондинкой. Удачи вам в изменении цвета ваших волос!!!!
Полностью согласна с Олесей. Думала тоже осветлиться блонд. Сделала смывку, затонировалась. Тон у меня типа золотистый блонд получился. Такой решила и оставить.
Нет, думаю за один раз без желтизны не получится! Сначала будет смывка блондирующая, потом окраска. Советую выбрать оттенок типа золотистый блонд! Тогда красиво будет. А через месяц сможете окрасить волосы без проблем в пепельные, платиновые оттенки без желтизны. насчет сколько выйдет.. . По деньгам? В зависимости от длины волос! Волосы до плеч - около 1800 в норм. салоне. У нас в КР-ке такие цены
a teper kras voroli obratno :D
крась, ничего не будет.
над делать смывку и несолько раз, полюбому сразу от темного не избавишься, п. с. таким способом лысой станешь, лучше подожди пока отрастут волосы
я бы не советовала тебе сейчас красится, подожди до весны, да и волосы чуть прийдут в себя, а весной блондинки как ни когда в моде!!!!