Уход за волосами
Я брюнетка, но хотела бы стать блондинкой, но не знаю, пойдет ли мне, если у меня широкие, темные брови?
тебе темненькой очень хорошо! если хочешь красивые светлые волосы, то это бесполезно... только испортишь свои))
Не пойдет, сразу говорю.
Цвет лица сразу будет выглядеть землистым, некрасивым.
И черты лица грубыми станут.
Цвет лица сразу будет выглядеть землистым, некрасивым.
И черты лица грубыми станут.
Не стоит, нужно все время будет корни красить, волосы теряют блеск, сыпятся, лучше всего натурального цвета, можно оттеночным шампунем освежать!
мне не нравятся крашеные блондинки, выглядит некрасиво. . если натуральная блондинка красится в более светлый цвет - это нормально, но брюнетка - не может быть полноценной блондинкой)
брови осветли в салоне и все нормально будет
Думаю не пойдет.
Повыщипывай брови и все (если проблема в бровях) Но не думаю, что тебя именно это беспокоит. Ты хочешь быть блондинкой потому что это модно? Но это не каждой идет. Я 3 года яркой блондинкой была, потом передумала. Попробуй примерять парик блондинистый. Посмотри идет или нет. А брови-это не проблема, в любом салоне сделают.
Если тебе нравится самой то становись, не нравится не становись. Главное не мнение окружающих, а твое
не надо, потом пожалеешь. это постоянно темные корни, структура волос портиться, волосы станут выглядеть "дешевле"
можно брови зделать поуже и всё будет окей
Скорее будет выглядеть немного брутально. Лучше или сделать брови тоненькими, или осветлить их (но не в домашних условиях, а в нормальном салоне.)
ты и так очень красивая
Подойдет просто подщипай их немного и покрасся. я такая же у мя брови как смола, и я сама блондинки оч даже прикольно)))
будь естественной.. . как есть. .
иначе твой сэр ...в случае обмана ...
будет крайне недоволен..
иначе твой сэр ...в случае обмана ...
будет крайне недоволен..
если загореть и оставить длинную, прямую чёлку до глаз то будет хорошо
Судя по Вашему фото Вам ни за что не подойдёт блонд, тем более сейчас в моде брюнетки либо на худой конец, светлый, но натуральный светлый цвет волос, а не испорченный обесцвечиванием (без него из чёрного в блонд никак) крысиный хвостик.
Лучше не стоит, брюнетки правят миром!)) )
И вам так больше идёт, вы красотка!))
И вам так больше идёт, вы красотка!))
Похожие вопросы
- Тут многие жгучие брюнетки плачут НЕ могу стать блондинкой без желтизныОбъясните им что и с тёмными волосами замуж берут
- Хочу стать блондинкой, что нужно сделать без вреда для моих волос, У меня темный каштан, была химия, волосы до лопаток.
- хочу снова стать блондинкой
- Почему у блондинок чёрные или тёмные брови?
- Как из брюнетки стать блондинкой?
- Хочу стать блондинкой из брюнетки. Как это можно зделать без потерь и стоит ли?
- Из брюнетки в блондинку.Реально ли? Хочу перекраситься в блондинку...Устала быть брюнеткой....
- Я жгучая брюнетка,но очень хочу перемен,хочу стать блондинкой.Что посоветуете? Ну чтобы потом небыло ай-яй)
- Хочу тёмные брови (у меня светлые) Хочу изменить цвет бровей навсегда
- Я брюнетка, хочу стать блондинкой. С чего начать?