Уход за волосами

Хочу тёмные брови (у меня светлые) Хочу изменить цвет бровей навсегда

Я самый натуральный блондин))
У меня очень светлые брови, которые видно только при плохом освещении, обычно их вообще не видно, я в этой х*р-не всей не шарю)), но как можно изменить их цвет (чёрный) чтобы они выглядели естественно, будто они всегда были такими, а лучше чтобы раз и навсегда.
Только подобрать краску и подкрашивать ею брови по необходимости. А по поводу татуажа, он как ни крути всё равно будет выглядеть как татуаж а не свои брови. Ещё и мастер может набить Вам брови криво, от этого никто не застрахован. Я бы не стала советовать парню делать татуаж, потому что общество у нас такое, пальцем будут тыкать. Да и брови должны сочетаться с остальной растительностью на голове потому что только черные брови на фоне светлого вас будет смотреться возможно странно. Тогда и ресницы нужно будет красить краской черной для того что бы более менее гармонично смотрелось. Может быть для начала стоит попробовать окрасить брови не в черный а к примеру в классический каштановый? А если захотите темнее, всегда можно в черный покрасить. Краску по возможности купите в профессиональном магазине для парикмахеров, там продавцы консультанты помогут вам подобрать, потому что в бытовых магазинах продавцы порой сами не знают что продают. И я бы вам посоветовала подстричься после карантина примерно так и научится укладывать волос. Вас бы с такой стрижкой было бы круче! Но это только моё мнение как бывшего парикмахера.
Динара Анар
Лучший ответ
Дильназ Куанышбаева Хе-хе, той фотке уже чуть больше года, я тогда отращивал себе патлы, но сейчас уже подстригся и делаю укладки, спасибо что грамотно ответили, буду пробовать :)
набей тату
Дильназ Куанышбаева Хах, я даже в шутку думал об этом, но не, если бить, то точно не на бровях, это же бред будет????
Мажь касторкой на ночь. Вроде с этого темнеют через какое-то время.
Анна Янина
Дильназ Куанышбаева Спасибо что напомнили кстати, а то забыл уже про неё, щас 2 часа ночи, пойду намажу)
Не зарекайся, будешь жалеть.
Дильназ Куанышбаева Может быть, но надо пробовать что-то новое, можно ведь и стать лучше, не правда - ли?
Я бы не стал, что природой дано то и лучше... Как там Басков пел, во во, действительно на всю страну такой один...
Дильназ Куанышбаева Мне не нравится то, что дала мне природа, как минимум в плане цвета бровей, просто потому-что их не видно в большем случае, и это просто ужасно