Уход за волосами

Есть ли краска для бровей? ( а то при окраске в светлый темные брови выделятся будут(

Алина Садыкова
конечно есть! ! она обычно продается в тех же отделах, где и для волос!
Светлана Плугатырева
Лучший ответ
ЕСЛИ ТЫ - БЛОНДИНКА

Не секрет, что блондинкой может стать даже брюнетка от природы. Если ты, решив пополнить ряды златокудрых, воспользуешься услугами парикмахерской, то хороший мастер сразу предложит тебе и окраску (вернее, осветление) бровей. Поводов для удивления здесь нет, ведь блондинка с черными бровями выглядит, по меньшей мере, странно и неопрятно (ну, не органично это!) . Если ты осветляешь волосы в домашних условиях и не желаешь, чтобы цвет бровей предательски выдал тебя, прими к сведению золотое правило: брови не должны быть темнее, чем корни волос (уже окрашенных) . Для осветления бровей используй специальное средство (оно есть на полках любого косметического отдела) , следуя четко инструкции.
Изменение оттенка бровей требуется не только когда ты осветляешь волосы, но и когда окрашиваешь их в любой другой цвет. Брюнетка с белесыми бровями смотрится так же странно, как и блондинка с черными. Поэтому, изменяя цвет волос, обязательно подкорректируй и оттенок бровей.
Если у тебя нет желания пользоваться химической краской для этой цели, то на прилавках магазинов полно оттеночных гелей и карандашей для бровей. С помощью них ты легко справишься с задачей.
Aigerim Zhumasil
Есть, видела я где-то такую
Есть на полках в магазинах.
Нина Журилова
есть.. правда я только черную и коричневую встречала.. но думаю, что есть и светлые..
есть специальные крастели для бровей разных цветов. от сине-черного до светло серого. можно нанести на пару минут краситель которым окрашиваете волосы, брови осветлятс (если это светлая краска, а не красных оттенков)