Уход за волосами
Если у девушки высокий лоб, ей пойдёт закалывать чёлку назат или нет?
У меня узкий лоб и я всегда ходила с челкой и завидовала девушкам кого наградили высоким лбом. Посмотри сколько актрис с высоким лбом, я вот с узким не одну не назову. Просто если ты всю жизнь носила челку то и отвыкать долго будешь, тебе всегда будет казаться, что что то не так. Начни по-тихоньку отращивать ее. Ну с начала на бок убирай, завивай слега как будто объем придаешь, делай ее все реже и реже и в конце потом она тебе будет просто мешать и сама не заметишь как начнешь ее полностью убирать назад. Мне только такой метод помог, очень тяжело видеть было себя без челки, а вот таким способом я и знакомых готовила к тому что бы они не делали круглые глаза когда я появлюсь в новом образе. Люди тоже гораздо сложнее переносят изменения в окружающих.
Высокий лоб -- это показатель ума ..может и отрыть лоб -- все будут видеть ..и загорать будет .. :=))))
Если лоб высокий и особенно при этом еще и выпуклый, то челка здесь явно нужна, без челки получится полнейшее уродство.
пойдёт
Ну попробуй и посмотри, как получиться
например мне, не идёт. а вот другим девушкам иногда даже очень.
так просто не скажешь
завист от типо лица
смотря по лицу. вообще высокий лоб - это красиво.
насчет высокого выпуклого - у Шерон Стоун такой, и что дальше?
согласна с Андрей Сазнов, от лица зависит, некоторым даже очень идёт)
Нет
да. с маленьким (узким) лбом советуют челку, а с высоким без челки хорошо.
Лучше на лбу оставить хотя-бы небольшую прядь волос!
с высоким лбом лучше носить челку
ну да зависит от лица!!! хотя у меня тоже лоб высокий я ходила без челки сейчас сделала ораздо луччше!!!