Уход за волосами

Пойдёт мне чёлка или нет

Челка подойдет, но вам хорошо без нее)
Ксения Лазарева
Лучший ответ
я думаю подойдёт, но только подумай хорошенько!
Без челки -лучше, а то будет казаться что под челкой морщины прячешь.
Без челки лучше
У тебя очень красивый овал лица и без челки лучше, точно!
Вера Петрова
Без чёлки лудше=)+5
Svetlana Klyushkina
Ну я вообще чёлку уважаю!! ! Иногда так хочется спрятатся от всего мира и я чёлочку раз и делаю её на глаза!! ! Ну или бонально чёлка скрывает проблемы такие как прыщи на лбу!! ! Ну а если она надоела можно ободком её назад или разными заколочками заколоть!! ! А без чёлки... ТУПО!! ! Только вечно заделывать её назад и всё!!! Так что стриги и небойся!! ! Жду твоих фоток с чёлкой!! ! УДАЧИ!!!
Светлана ///
Без чёлки лудше
выложи фотку, скажу идет или нет
хм.. . ну чёлка делает лицо толстым) ) а мну кажется те без чёлки идёт больше...
ты такая красотка зачем тебе лишний гемор, ведь если у тебя ее раньше не было то замаешься же
и так, и так хорошо. и кстати наоборот если хотите, чтобы щеки визуально казались меньше, то стригите челку. )
не понравится-отрастет.)))
Чёлка не нужна!!!
Irina Amirova
тебе и так и так будет хорошо только челку не длинную делай и форму подбери какая тебе понравиться главное глаза не прячь под ней