Уход за волосами
Как вы думаете что поменять в моей прическе, может покраситься в другой цвет, как считаете?
ничего не надо менять! и так супер )
Можно попробовать чуть светлее - шоколад или каштан, но черный очень трудно перекрасить. А вообще стилисты советуют не отступать от своего родного цвета более, чем на один тон.
Чёлку со лба убрать, она тебе не идёт. А цвет можно и оставить.
радикальных перемен, в виде смены коллора волос или короткой стрижки вам не обязательно, даже категорично нет! у вас все ок, и цвет волос идет и длинна, единственно можете челку покороче подстричь, что бы брови было видно) удачи
свой цвет всегда лучше всего, а прическа должна быть по душе Тебе. Другие тоже поверят в её совершенство если так думать будешь ты +улыбка
Ничего не надо менять.
Переделайте челку ( уберите густооту\сделайте косую\отрастите и больше никогда не стригите)
Цвет нормальный.
Только не крась! Хороший цвет, здоровые волосы. Собери в какую-нибудь прическу и все.
если вам эта прическа нравится то носите
но судя по тому, что вам она не нравится то вам лучше сходить к стилисту
не надо ничего менять, ты и так красивая!
Тебе пойдёт Светло песочный цвет. Чёлочка такой длинны тебе не идёт. Сделай её или косую, либо вообще убери ))
Я считаю что нужно сделать косую челку и подстричся
Красивые волосы, цвет хороший. Ничего менять не нужно.
Отличные блестящие волосы, если менять цвет в более светлый, то станут как сено, оставайтесь как есть
не нужно краситься, оставь вообще натуральний цвет волос