Уход за волосами

у меня было милирование, я решила закрасить его и покрасилась в коричневый цвет.

хочу покраситься хной в перемешку с басмой. скажите правда ли то что хной краситься после химической краски нельзя?? и то что может получиться неожидаемый результат?? если это так, то через какое примерно время можно будет ей краситься??
R_O_Z_A ****
не знаю.... после обесцвечивания покрасилась краской.... и она быстро смылась и я уже побоялась краской красить и покрасилась хной с басмой... никаких странных оттенков на волосах не заметила.... получился такой шоколадный цвет.... теперь отращиваю свои.... и жалею очень сильно, что когда-то осветляла волосы, ведь нет ничего красивее здоровых натуральных волос. тем более сейчас столько услуг в салонах. доступна проф косметика, что свои могут выглядеть на се 100%, лучше на это денег потратить, чем на всякие покрасы....
Настюша Вигунова
Лучший ответ
читая описание я искренне сочувствую вашим бедным волосам! лучше пройдите курс лечения волос после химии в нормальном салоне и там же вам окрасят прилично
Да уж, будет жуть. Хной и басмой лучше красить прямые волосы. И то, как то молодешь сейчас этим не пользуется.
лично я красилась и ничего, басма может дать только зелёный оттенок - и то не сильный.
но я была брюнеткой, краска стала сходить и я восстанавливала волосы хной с басмой. и всё прекрасно, никакого неожиданного результата. я даже мешала её с оттеночным бальзамом.
но я не знаю, как хна с басмой на светлые волосы - вероятно вот там то она и даст о себе знать, бывали случаи даже у моей бабушки.
Все верно. Можно будет красится, когда волосы отрастут.
Светлана
правда! может дать совсем нежданный результат! сама была зеленая (( обычно написано на упаковке, что подождать следует месяц)