Уход за волосами

вопрос девушкам.моя голубая мечта-стать блондинкой.

сами по себе мои волосы тёмно русые и я хотела бы узнать,пойдёт ли мне белый цвет и как покраситься с меньшим риском для волос.надеюсь на вашу помощ)
Краситься надо в салоне профессиональным красителем. Оксид брать 6%, просто посидеть подольше, меньше вреда получите. В красках МАТРИКС есть специальная безаммиачная краска для блондинок, она содержит бесцветный питмент, можно туда добавить пепельный тон, она закрывает чешуйки волоса и заполняет воло пигментом (свой был удален оксидом и волос осветлен) . Это препятствует пожелтению волос, укрепляет, придает блеск, волос разглаживается, следовательно не забивается пылью, средствами для укладки и не приобретает серо=желтый оттенок
Aigerim Alibaeva
Фото? Если так уж хочется, сходите в салон к хорошему мастеру и покрасьтесь.. . Если даже и испортите волосы блондом, мечта не останется несбывшейся.. . Не попробуете - не узнаете)
Так не скажешь, надо на лицо смотреть. Покрасить лучше в салоне .
Вообще красится в белый цвет - это вредно для волос, даже в салоне. Мне допустим в салоне волосы сожгли. Походила так немного, потом пришлось под каре стричься (( Потом краску не смыть, так как перекись водорода, основа "блондинистых" красок, ложится не поверх волоса, а изменяет саму структуру. А из темнорусых волос сразу белый не получится, только за несколько покрасок. Сначала волосы будыт желтого соломенного цвета. Так что я бы на вашем месте хорошенько подумала, красится или нет.
краситься лучше в салоне, а не дома. цвет лучше не чистый блонд, а светло-русый, потому что если попадется парикмахер с кривыми руками, выйдет желтый цвет.
*д*и*а*л*и* ***