Уход за волосами

Что вреднее для волос: химическая завивка или ежедневное использование бигудей и плетение косичек?

Элина Власова
А я хочу прямые а у самой кучерявые ; )Вот закон то подлости
Мне кажется завивка в разы вреднее
Ольга Оглезнева
Лучший ответ
и то и другое мало полезно, поэтому в любом случае вы жертвуете здоровьем волос
химическая завивка - одна из самых ужасных вещей, которые можно сделать с волосами. перманентный раствор, который применятся при завивке, напрочь выжигает все живое из волоса и от волос остается только рыхлая солома. Волосы после "химии" годятся только на состригание, востановлению они не подлежат
Татьяна Трапезникова "востановлению они не подлежат" БРЕД!!! это вы по своему опыту?! я делала химию,да волосы (кончики) были сухими,но они нормально восстанавливаютя!!! это видимо у вас такой "мастер" попался или вы за волосами своими не ухаживаете!
химия конечно
. .*ваsиlисa. *.
Анюта Фиатистова Полностью согласна.
Конечно лучше сделать завивку.... Но только не с обычнам раствором! ! А с щадящим... от Green Light. разница в цене конечно существенная. Но волосы буду прежними) Не пересущеными и не поврежденными) Если все же решитесь на био завивку волос, пусть мастер Вам расскажет как правильно ухаживать за ней после. Что бы волосы не выглядели неаккуратными или поломанными) И результат будет до того пока волосы не отсрегутся по мере роста... ) то есть кучеряшки никуда не исчезнут, пока Вы их не сострежете)... Еще важный момент - выбрать хорошего мастера, чтобы он хорошо накрутил каклюшки, не слабо и не сильно натягивая.... ) в меру.... ) Чтобы Вы могли отлчить в салоне каким составом Вам делаю завивку - то обычный ( тот что дешевый) имеет резкий запах, в отличии от состава для БИО-ЗАВИВКИ! ! Удачи)