Здесь- http://www.ludmilastepanova.ru/ximicheskaia_zavivka.html
http://www.cons.hairlife.ru/theme/1/20.html
http://www.hairinfo.ru/articles/yaponskaya-khimicheskaya-zavivka-staraya-znakomaya-khimka-v-novom-stilnom-oblichii
Уход за волосами
могут ли быть волосы не поддающиеся химической завивке?и сколько будет стоить хорошая завивка волос?
Предупредите мастера о структуре волос
Есть такие. Только они не совсем не поддаются, а плохо поддаются: жёсткие, толстые волосы. Но завивку всё равно можно сделать. Нужен хороший мастер.
могут быть волосы, которые завивку распрямляют быстрее, но поддаются все.
вот карвинг могут не взять.
зайди на сайт салона Инфанта, там вся инфа
Попробуйте биохимическую завивку. Вроде утверждают что она не повреждает волосы. Но я не верю, просто модная приставка БИО, сейчас все на нее ведутся.
Все волосы поддаются завивке.
могут, это сожженые краской волосы (обычно обесцвеченные) , а натуральные волосы завиваются все, только мастер сам под структуру подбирает пропорции раствора. стоимость от 1500-3000р.
Нет, такого быть не может. А я бы вообще не советовала бы портить волосы. Тем более потом они могут начать выпадать и стать сухими. Жалко же! ( Я добилась наконец то здоровых, сильных и гладких волос от эликсира лунденилона, даже не собираюсь теперь портить волосы всякой химией!
Не знаю где вы живете у меня мама делала в Одессе так там до 1000гривен конечно оно того стоит все вообще супер волосы отлично выглядят но надо хорошего мастера
Могут, конечно. А хорошую только в хорошем салоне сделаете или у мастера, кот. доверяете
Да могут... если волосы повреждены... мастер откажется выполнять данную процедуру... а стоимость... смотря где ты живёшь... в Екатеринбурге стоимость на короткие волосы составляет от 500-600 рублей... средней длины от 800-1000...длинные от 1500-1800...ну это смотря какой салон... =))
Любые волосы поддаются хим. завивке. Другое дело, что тонкие и мягкие (обычно светлые) волосы завиваются сильнее, и поэтому требуют обычно меньшего времени воздействия. А толстые/жесткие соответственно слабее завиваются и меньше сохраняют завивку. Но зато они и с меньшим ущербом ее переносят)
Стоимость колеблется в зависимости от города, где ты живешь и типа самой химии. У меня в городе от 1500 до 4500.
самое главное найти хорошего мастера