Уход за волосами
Когда волосы в носу поседеют их можно выкрасить в любой цвет без использования перекиси или как?Или как обычно куда?
можно сделать пластическую операцию по удлинению носа, чтобы этих волос и видно то не было...)))
их надо холить и лелеять - на голове то немного осталось...
То можно пойти в салон и сделать интимную стрижку, чтобы на седину уже внимания не обращали.
Вот так, как обычно.
Раушан Жунусова
гм... прошу прощения за столь пикантное уточнение: но я НИ РАЗУ не видел седых волос в интимном месте...
Выдернуть нафиг! Сейчас есть для этого специальные щипчики! Нечего краску переводить - ее можно использовать для покраски седых волос в ушах!
Поднеся к носу зажженую спичку и резко вдохнув-можно съэкономить на красителях!
Нургуль Шуюшбаева
Замечательный совет! Развеселил :)) Зато будет расход на средствах от ожога слизистой!
..и, даже не нужно быть блАндинкой, док..))) ,
шобы понять, шо - ВОТ ОНА!! ! -
благъословенная возможность -
регъулярно окрашЫвать их теперь
ф белый цвет,
не боясь повредить структуры волос,
и, тем самым, уберечь их
от истончения и выпадения!!!)))))))))))))) 000
шобы понять, шо - ВОТ ОНА!! ! -
благъословенная возможность -
регъулярно окрашЫвать их теперь
ф белый цвет,
не боясь повредить структуры волос,
и, тем самым, уберечь их
Эх! Дожить бы до того времени, когда поседеют, тогда уж точно разберемся с этим вопросом! Как всехда!)))
Проще всего их выщипывать.
Тут аккуратная завивка поможет...
когда волосы в носу поседеют можно подводить итоги
когда седеют волосы в носу, значит седина ударила и по гениталиям, а на голове волосы выпали. так куда уж, как обычно, тут уж зубы были бы целы
В рыжий цвет хной покрась. Не вредно и обалденно красиво будет....: -))
Ай, Гуг!! ! Ну нафига такие гадости пишешь?
обычно их выдергивают
Своеобразный вопрос вообще то лучше с молоду покупать машинку для стрижки волос в носу и таких глупых вопросов не будет.