Уход за волосами
Волосы в носу это не совсем волосы - это корни тех волос,которые растут на голове.!Или как?Или как обычно?
Это, как раз те волосы, которых не хватает на голове!)))
Что там за волосы не знаю, но стричь не советую . Чесаться в носу будет ужас и обчихаешься весь.
главное как обычно зачем а потом уже истинные корни находядся немного ниже однако
Волосы в носу -- это заныкавшиеся дизертиры из числа волос на голове...
как ни прискорбно док, но енто верный признак старости...
-))Хм-мм.. -)) А может. .
просто.. их отголоски-))??!!
Вот так, как обычно..
просто.. их отголоски-))??!!
Вот так, как обычно..
Ага. Это мозга много в голове, вот они и вылазиют.))))
А у моих волос корней нет.
ну, да...: -)
и чем скудней вершки -
тем обильней корешки...: -)
и чем скудней вершки -
тем обильней корешки...: -)
Это намек на то, что пора опускать усы ))))))))))
Волосы в подмышечных впадинах- это не совсем волосы, а посеченные концы волОс в носу! )))
Не! Это волосы, которые растут вовнутрь головы
Волосы в носу это не совсем волосы (с)... и не совсем на верху ))))))))))))))))
Волосы на голове это друзья, а друзей нужно много. А волосы в носу - враги, их надо уничтожать )
Это стратегический запас для трансплантации :)
Волосы на голове - это корни волос, которые растут в носу))))
Страшно подумать.. о волосах
вокруг анального отверстия-))
Неужели это корни.. волос
растущих на лобке???
вокруг анального отверстия-))
Неужели это корни.. волос
растущих на лобке???
Это не головные волосы, они имеют ту же природу, что и волосы бороды, подмышек, лобка.
Если их зачесывать назад, вполне себе волосы:)