Конечно, корни: -)))
а если в носу тщательно покопатьСЯ,
то и корнеплоды собрать можно: -)))
Уход за волосами
Растительность в носу,это не сами волосы - это корни.Или как?Или как обычно?
Может это корни мозгов, которые пробиваются через нос?
Чаще всего - это ТО, что вообще осталось от растительности - у мужчин.. . (В том числе и от корня-))))
Вот так, как обычно.
Корни в мозгу сидят, а в носу уже волосы.
Растительность в носу, это плетень, шоп козы не разбежались!
так и есть -это корни ...женского мозга .
А у мужчин -просто волосы
СдаёЦЦа мне, док..)) )
Што некоторые мушчины
ТАК ф своё время озабочивались
растительностью в носу..)))) )
Шо волосам на их гъолове -
больше просто неотКУДА браЦЦа!!!))))))) )
Што некоторые мушчины
ТАК ф своё время озабочивались
растительностью в носу..)))) )
Шо волосам на их гъолове -
Корни ресниц, похоже.. . )))
Ха-ха! Рассмешил! Интересно, и откуда эти корни растут? Вот у женщин, Антон написал, из головного мозга.. . Хорошо, что как у Страшилы из сказки, когда он думал, из головы булавки не вылазят !
А если волос в носу нет, значит и мозгов нет? Прорастать нечему... Спасибо, АНТОН!

как обычно.
Садово-огородные работы вдохновили?: -))))
Какие только сюрреалистические видения не возникают у людей,
простоявших вниз головой под палящим солнцем в борьбе за будущий урожай!: -)))
И в причудливой ямке под буйнорастущей травой, увидав трогательно свисающую
корневую систему, можно усмотреть всё шо угодно: -))))
как ни странно:))
бери глыбже !!!будешь поливать свои корешки, на твое головушке вырастут вершки !!!
о_0 корни чего?? ? Это обычные волосы...