Уход за волосами

Женщина с короткой стрижкой - на уровне подсознания - это скрытый мужчина с мужской психологией?

*_Лерка_ *
Нет- просто хорошая короткая стрижка часто смотрится сексуальнее и женственнее длинных волос!!) )
Вспомните Халли Бери- она считалась самой сексуальной женщиной на Земле в то время когда стриглась очень даже коротко)) )
Любовь Вязовцева
Лучший ответ
нет
многим очень идет короткая стрижка и нет в них ничего мужского
и многие мужчины с длинными волосами сама мужественность
стрижка-это только стрижка и не нужно тут запускать психологию
Короткая стрижка сделаная у хорошего мастера обычно молодит и придает шарм.
@@@@  Μαρινας @@@@
@@@@ Μαρινας @@@@
каму что идет то и делают
Ирина Зорина
У многих просто больные волсы, которые длинными выглядят некрасиво.
Вера К
что за бред. женщина с короткой стрижкой это круто, модно, стильно и очень женственно. какой скрытый мужчина, вы о чем? большей ерунды на этот счет еще не слышала! ЗЫ: а мужик с длинными волосами, по вашей логике, скрытая женщина????
Guzelya Hanova
Что, извините за глупость? А если длинные волосы просто не идут. Если со стрижкой женщина моложе. И вообще лучше стрижка, чем три волосины, но длинные.
Нина Хрулёва
ну чтобы точно ответить на этот вопрос - это надо взять большую выборку женщин с короткой стрижкой и с мужскими повадками и сделать соотвествующий вывод

Но я сама всю жизнь хожу с короткой стрижкой (косу - длиною до лопаток я остригла в 10 лет) тк мне это очень удобно + у меня дествилеьно как мне говорят люди со стороны много мужскогго, а в десвте меня вообще с пацаном путали
И еще по моим личным наболюдениям многие женщины котороые стригутся под бобрика имеют мужеподобный характер + все мужчины которые ходят с хвостом наоборот имеют женоподобный характер
это женщина которой нравиться короткая стрижка
А мужчина с длинными волосами - женщина что ли? Кому что идет...