Уход за волосами

Как вылечить выпадение волос??? ( На голове имеется ввиду :))

Лечение длительное, но если всё выполнять, то эффект обязательно будет. Для наружного применения: спрей "Алерана" (продаётся в аптеках), тщательно втирать в кожу головы, шампуни желательно приобретать в аптеках-шампуни против выпадения волос. Можно втирать в кожу головы репейное масло. Желательно купить прибор для дарсонвализации, там имеется специальная насадка для волос. Как правильно пользоваться прибором- прочтёте в инструкции. Ежедневно принимать внутрь витамины для волос и ногтей, пивные дрожжи с серой, препараты "Ревалид" или "Пантовигар". Таблетки для рассасывания "Селенцин"(продаются в аптеках). В гомеопатических аптеках купите гранулы "Риобелитон" и "Таллиум-плюс".По 8 гранул под язык за 30 минут до еды 4-5 раз в день. Желательно не пользоваться красками для окрашивания волос, кроме натуральных хны и басмы. Можно втирать в кожу головы настойку красного стручкового перца. И очень важно избегать стрессов, спать не менее 8 часов в сутки, больше находиться на свежем воздухе. На время лечения подстричься максимально коротко. Удачи Вам, настойчивости и терпения.
Любовь Сорокова
Лучший ответ
Газета ЗОЖ № 2 или 3 за 2010 год, там хороший есть совет по поводу алапеции ( выпадение волос)
гомеопатия лечит все, не срачу, но лечит)) ) медленно, но уверенно... и никаких гормонов....
Яна Ласкавая
сыпался волос, мне помогла сыворотка в ампулах фирмы селектив против выпадения волос, нужно пройти курс 1,5 мес 1 ампула на 2 раза в неделю, втирай после мытя волос лечебным шампунем. Покупай в професс. магазине все для парикмахеров
втирайте репейное масло и не ленитесь, что самое важное. А ещё используйте соответствующие шампуни .И не переходите с одного шампуня на другой. Будьте постоянны! Удачи!
На
Наталья
Цветы бузины с корой дуба и шалфеем укрепят волосы и помогут если волосы активно выпадают.

Так же хочу порекомендовать лопух. С корнем все ясно - измельчаем, заливаем настаиваем. Лучше в термосе. Лучше в течении нескольких часов. Споласкивем волосы после мытья регулярно не менее 2х месяцев.
Помимо корня, у лопуха есть репьи. Их тоже можно настаивать. Лучше ночь в термосе. Отличное сочетание получается с мятой и шиповником. Подходит для любых волос. Если не лениться, запасти летом и регулярно использовать, волосы не выпадают, становятся сильнее и толще, выглядят отлично.
Вера Мельниченко а есть какой-нибудь способ, который доступен зимой? :)
найти причину выпадения волос .Консультации врачей - эндокринолога, затем трихолога.
У меня лысина начала появляться, я лечил в клинике, но пересаживать не хотелось, пошел в IHC на обследование к трихологу на Саввинском переулке дом 11, там анализы сделали, назначили курс лечения, там главное точнео указаниям врача следовать, тогда лечение результат очень хороший принесет. Через полтора месяца волосы пеестали выпадать и начали расти на залысине