Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
Уход за волосами
Как вылечить выпадение волос???
Установить причину выпадения и бороться непосредственно с ней. Я с такой проблемой обращалась к трихологу и эндокринологу. Проходила лечение. Комплексное. И изнутри и наружно!
оливковое масло для волос. а вообще есть какая то болезнь кожи головы, от которой они выпадают
Выпадут и само пройдет
http://mirsovetov.ru/a/fashion/hair-style/falling-out-hair.html
Вроде не плохая статья.
Только забыли написать про кофе, если вам нужны волосы то забудьте про него .
Вроде не плохая статья.
В аптеке продается лечебный шампунь ФРИДЕРМ (цинк) . Очень хорошо помогает при выпадении волос, а так же после него волосы становятся гуще. Проверено.
Очень действенная маска для волос из черного хлеба-четвертинку хлеба (раскрошенную) замочить в кипяченой теплой воде -1 литр, бросить на кончике ножа сухих дрожжей и ч/ложку сахара, дать побродить 2 суток и процедить. Перед священнодействием натереть морковку, кинуть в раствор. Сидя в ванной, класть это"хозяйство" на голову, можно завязать голову косынкой потом. Через 0,5 часа можно мыться-намываться как обычно. Волосики будут-шелковые и блестящие, как в рекламе...
Можно попробовать репейное масло.
Касторовое масло весьма благотворно воздействует на корни волос и укрепляет волосы. Способ применения прост: подогрейте небольшое количество масла на водяной бане и смажьте им кожу головы при помощи старой зубной щетки. Затем закутайте голову махровым полотенцем и оставьте так на несколько часов (или до утра) . После этого голову надо тщательно промыть шампунем, содержащим натуральные экстракты трав. Повторяйте процедуру 1 раз в неделю в течение 1-2 месяцев, и волосы не только перестанут выпадать, но станут более густыми, да и расти будут гораздо быстрее.
Маска из поваренной соли для укрепления волос
Вымыть голову теплой водой без мыла; затем, мягко массируя кожу головы, втереть поваренную соль. Продолжительность манипуляции 10-15 минут. Промыть волосы. Повторить эту процедуру 6 раз. Русские знахари утверждали, что это средство спасало многих от облысения при сухой коже головы.
При усиленном выпадении волос нужно вначале их укрепить. Для этого раз в неделю в течение 1 –2 месяцев за полчаса до мытья следует втирать в корни волос смесь спирта и масла касторового (или репейного) поровну. Затем волосы хорошо промывать. Через 1 –2 месяца, когда волосы укрепятся, можно приступить к их лечению.
ДЛЯ роста волос
Русские знахари рекомендовали втирать в кожу головы спирт с репейным маслом, а также каждый вечер мыть голову крепким пивом, чтобы волосы были густыми и хорошо росли.
ДЛЯ роста волос
Препарат "Эсвицин" продается в лавках здоровья, волосы вырастают даже при облысении; экстракт лопуха и экстракт крапивы немного развести и втирать в корни волос, они должны продаваться и просто в аптеках, но точно есть в фирме "Арго". Каждый день расчесывайте волосы по 15-20 раз во все стороны, это усиливает кровообращение и снабжение волос питательными веществами. Мойте голову не горячей водой. Успеха!
Говорят очень помагает аптечный препарат (спрей) Аллотон .. )