Уход за волосами
БИГУДИ!!!А вы их любите???часто используете???
да это дело я люблю, т. к. у меня волосы от природы прямые, как палки!!!
НЕт, не использую, волосы и так чуть вьются, что с этим делать не знаю.
Не люблю и не использую. Наоборот я всегда волосы распрямляю феном.
Да! Большие такие, очень красиво волосы ложаться.
люблю, часто использую.
Я как-то оч. давно пару раз пользовалась, первый раз лет в 16 мне мама накрутила на бигуди мои 70-ти сантиметровые волосы, и я на этих бигудях целую ночь спала, ниче хорошего из этого не получилось, потом через неск. лет. тож пару раз накручивалась, но в силу своей ленности мне это дело оч. не нра. кроме того, лет в 14 мои длинные волосы начали немного волниться, а потом постепенно завиваться и сейчас я имею прекрасные кудри которым все завидуют, а я их просто ненавижу и уже устала выпрямлять, я так мечтаю о прямых волосах, которые были у меня в далеком детстве
не очень. и у меня волосы итак от прроды кудрявые
каждое утро, после мытья волос, только у меня бигудюшки на липучках))))
Я использую бигуди раза 2 в году-на новый год и какой-нибудь супер торжественный выход. Ну очнеь муторно их крутить на длинные волосы, а когда у меня были волосы до плеч я пользовалась плойкой каждую суббботу и ничего-на волосы не жалуюсь по сей день. :)
Когда как.... И смотря как накрутишься!!!! Иногда порой встаешь утром как баран кудрявый и хер пойми че терь с этими кудрями мутить!!