Уход за волосами
Как сделать , чтобы волосы после бигуди получились такие , а не такие?

я на термо кручусь они изначально получаются как вариант № 1.. сразу же собираю в дульку.. . через время. . ну может через мин 15-30 они становятся менее пышными.. . попробуй.. . вдруг подойдет такой вариант. . а если масло втирать то они жирными выглядеть будут.. . тож не красиво
Нужны достаточно крупные бигуди и не следует пользоваться фиксирующим средством ПЕРЕД накручиванием. Когда снимаешь бигуди, крупной расческой распрямляешь до нужной волнистости и только после этого фиксируешь.
Я всю жизнь носила длинные волосы и очень хотела добиться результата, как на первой картинке, но у меня всегда получалась вторая (((((
Чуть распрямить или расчесать
в 1 случае ты их сильно накручиваешь... и сохнут он до конца... и накручиваешь держа бигуди горинотнально
а во втором попробуй бигули держать по наклонной и накручивать чтоб волос вертикально ложился. .
либо из 1 случая можно сделать 2...просто раскрутить и руками намочить чуть кучеряшки до желаемого эффекта, не забудь про гель или пенку. а то ваще слягут.. и посушить
когда раскручиваешь с бегуди не выпрямлять их а прям около корней раскручивать! поменьше прядки накручивать на бегуди!
после мытья я втираю немного раст. масла в мокрые волосы и сразу на бигуди
Только поработать в фотошопе, уж очень пышные волосы и идеальная укладка.
прическа на картинке сделана не бигудями а щипцами. Вначале волосы вытянули, потом накрутили плюс средства всякие.
самому дома такое не сделаешь. тут снаровка нужна и удобное положение рук: ) и скронность волос к естественным кудрям
бигуди возьми большего диаметра