Уход за волосами

Что мне сделать с волосами, чтобы они выглядели супер-блестящими и объемными?

В салонах советовали элюминирование. Придаст дополнительную толщину волосам, следовательно, будет объем. Обещали блеск. Но я видела девушку после элюминирования, сидела в салоне часов 6, результат малозаметен :(
Наткнулась в интернете на фотографии после кератинового восстановления волос. Впечатлили.
Что посоветуете мне сделать? Мне важен эффект, волосы должны очень красиво выглядеть. На лечение я сейчас акцент не делаю, ибо проблем с этим нет. Мб мне просто ламинирование сделать?
Еще важна цена. Как-то жаба душит отдавать 5 тысяч на элюмен. .

Заранее благодарю за ответы)
Про ламинирование волос ходит море слухов и легенд.

Почти каждая женщина могла наблюдать эти потрясающие картинки волос до ламинирования и после него

И, конечно же, мечтала пройти через эту процедуру.

Хочу сказать прямо, не обольщайтесь

Тот эффект, который обещают вам салоны красоты, далеко не в каждом случае оправдает ваше ожидание.

Здесь очень много зависит от качества
материалов, мастера, выполняющего данную процедуру, а также от структуры
ваших волос и их состояния

А теперь подумайте, надо ли вам
отдавать те «бешеные» деньги, за то, что не оправдает ваши надежды и не
принесет желаемого результата

Попробуйте сделать ламинирование волос в домашних условиях

Результат продержится не так долго, как обещают салоны, но зато почти бесплатно, а эффект такой же, как от несколько тысяч

Основной эффект, который дает ламинирование волос:

гладкость, блеск, отсутствие сеченых кончиков

Способов приготовления масок для ламинирования волос в домашних условиях много

Я рекомендую эту, она может использоваться, как основа для остальных масок

Возьмите одну столовую ложку порошка желатина и растворите ее в 3-х столовых ложках воды

Поставьте смесь на водяную баню и разогрейте, чтобы было без комочков.

Остудите и добавьте один яичный желток и столовую ложку любого бальзама для волос.

Тщательно перемешайте и ОЧЕНЬ БЫСТРО нанести смесь на чистые слегка влажные волосы.

Заверните волосы в целлофан и укутайте полотенцем.

Оставьте на 1 час

Смойте маску и наслаждайтесь эффектом ламинирования!
Виктория Ким
Лучший ответ
Ирина Филиппова Спасибо, обязательно попробую!)
блеск дадут кристаллики для волос, а обьем и длину - можно нарастить )))
пшикаца пщикалками
Приобретайте шампунь с добавлением лимона, кислота придает блеск волосам .