Уход за волосами

Как лучше восстановить сожённые концы????Многое пробовала,но ничего не помогает....А отрезать не очень хочеться((

Что делать если кончики волос совсем ужасные,как их спасти не отрезая??
Увы - волосы структура мертвая и сами на концах обновляться не могут. Только отрезать. Но помочь поддержать их можно бальзамами и масками для концов, хотяб для того. чтоб они были менее ломкими и не отсекались.
Тамара Шитухина
Лучший ответ
Никак.
Посеченный конец волоса - мертв, воскресить его нельзя, клетки разрушены.
Максимум, можно купить средство для склеивания посеченных концов, но вы сами понимаете - это разовая мера, хватает на полдня.
Проще обрезать волосы и простимулировать быстрый рост волос:)
Lara Lisa
никак, воскресить их, к сожалению, невозможно
Лена Пелих
Да, волосенки уже действительно никак не спасти.
Но их косметический вид можно улучшить с помощь одного очень замечательного средства:

Bonacure Средство для секущихся кончиков волос 75 мл

Детальное описание товара
Многие клиенты сталкиваются с проблемой секущихся кончиков, будучи сухими и пористыми, они подвержены дальнейшему разрушению, что влияет на общий вид волос.
Средство BC Sealed Ends лечит поврежденные, ломкие и сеченые кончики волос, мягко обволакивая, делает их эластичными и защищенными от дальнейших повреждений, волосы выглядят здоровыми и полными жизни.

Применение
•Нанесите небольшое количество на влажные или сухие волосы.
•Наносите кончиками пальцев.
•Распределите по кончикам волос.

Информация о продукте
•pH 6.0, уровень ухода 3.
•Cura Tec proteins и аминокислоты восстанавливают расщепленные, ломкие кончики.
•Смягчает волосы и улучшает расчесываемость ломких кончиков.
•Аминокислоты глубоко проникают и восстанавливают структуру кортекса.

Активные ингредиенты
•Силиконовое масло (Quaternium-80)
•Пантенол (provitamin B5)

Рекомендации
•Используйте на сухие волосы для сглаживания и герметизации структуры.
•Распределите небольшое количество на ладони и смажьте влажные волосы по всей длине перед сушкой феном для получения более гладкого стайлинга. Если волосы ломкие, а концы расщеплены по всей массе волос, используйте небольшое количество средства для проработки всех концов.

Средство реально классное!! ! Рекомендую )))
Можно улучшить внешний вид масками на масляной основе и постепенно сращивать. А воскресить конечно нельзя.
купи себе парик! =)