Я в марте этого года сама сожгла волосы. По каким салонам я только не ходила и какими средствами я только не пользовалась.. . Все практически бесполезно. Волосы конечно, после 2-х стрижек концов в апреле и мае, а также огромного количества масок, бальзамов и витаминов стали немного лучше - но не особо.
Могу посоветовать пить витамины А и Е - ускоряют рост волос, почаще пользоваться масками (моим волосам очень нравятся маски из манго) и бальзамами и оставлять их на волосах от 0,5 часа до 2 часов - чем дольше тем лучше. Волосы от этого будут чувствовать себя получше.
Уход за волосами
чем лечить сожённые волосы,после обесцвечивания?репейное масло не помогает,говорю сразу!!!
ничем.... применять маски.... шампуни.... ну уже бесполезно....
подстричься и лечить
ножницами...
К сожалению соженным волосам уже не помочь. Один выход отрастить свои волосы.
да их уже не вылечить, стричь и отращивать заново
Любой бальзам для волос, но держать ни 1-3 мин. , а пол часа
тебе надо подстричься вот и все
после помывки головы (я для лечения использовала Шампунь Чистая линия крапива на отваре трав) ополаскивать настоем крапивы и корня лопуха - чередовать: день так, день этак. заваривать так же: 2 столовые ложки на стакан воды. потом просто чуть разбавить, до объема примерно 300 мл.
состричьсожённые, и поддерживать рост здоровых волос..
Мыть волосы и питать их корни хорошо ржаным хлебом. Для этого кусок черного хлеба залить горячей водой и настаивать до тех пор, пока вода не остынет. Размять мякиш и втереть его в корни. Надеть на волосы полиэтиленовый пакет, повязать поверх полотенцем. Походить так пару часов, затем вымыть волосы теплой водой, прочесывая их расческой. Шампунь здесь не нужен, можно лишь ополоснуть шевелюру чуть подкисленной уксусом водой. Проделав так несколько раз, вы увидете, как ваши волосы оживут!
wella lifetex. маску купите или масло можно ещё и шампунь очень хорошая лечебная серия только в профессиональных магазинах продается.