Уход за волосами

в салоне посоветовали ламинирование волос.думаю стоит ли?как долго длится эффект?

Марина Лепаева
Можно сделатьза 2 тыс!! ! Ламинирование держится около 2- 3 мес!! ! ваш волос обогощается и насыщается!! ! он покрывается невидимой пленкой! ! волос гладкий блестящий и менее секущийся!! ! я делала и очень довольна!!!
Елена Романенко
Лучший ответ
Марина Лепаева мне вообще в моем городе сказали около 1500 выйдет.меня волнует,они потом выпадать не будут?
Елена Романенко нет конечно!!!!не будут!! глупости какие!!!
да вроде 6 помывок
Милый Котенок
Марина Лепаева а волосы то как выглядят?.сказали,что обьем офигенный будет и блеск
...честно - эффекта мало... для меня лично это вообще неприемлемо, поскольку я голову мою каждый день...
Асиям Усенова
Денег стоит немерено (в Москве, во всяком случае) , эффект на 2 недели. . У меня подруга сделала, 7000 отвалила, приехала в мой салон хвалиться.. А я даже ничего не заметила. Ну, блестят... Так они и так чистые и уложенные феном блестят...
Не надо этого делать.
Татьяна Юраш
всё,что им нужно от вас это ваши деньги, а то, что идёт оно вам или нет им абсолютно всё равно,
лучше обойтись без химических вмешательств и укрепить масками и лимонным соком ополоснуть для блеска
Настя Крош
Поговорите с теми, кто делал ранее, в каком состоянии у этих женщин волосы сейчас. Я слышала негативные отзывы.
Zemfira Агаева
подруги делали многие, такого эффекта, чтобы вы пришли на работу, а там все ахнули, не будет. держится недели 3. но лучше, конечно, волосы выглядят. для себя решила, что мне это не нужно.
всех у кого я спрашивала про это все говорят по разному. кому то понравилось, кому то нет.