Уход за волосами

как пользоваться репейным маслом, чтобы улучшить состояние волос?

потом смывать я так полагаю? а то ж башка жирной будет...
Подогреть его сначала, намазать корни волос и всю длину, надеть пакет и сверху полотенце, походить так час и вуаля все смыть.
Натали Рябова
Лучший ответ
Газета ЗОЖ №3 за 2010 стр 31, репейное масло + димексид+ А+Е+ касторовое масло= 2 часа ходить с обработаными корнями волос, голову накрыть полиэтилен шапочкой и косынкой!! ! Смывается все хорошо, делаю сама и мне нравится!! ! 1 раз в неделю, всего процедур 10 !!!
Юлия Искакова
Конечно вотрите в корни, закройте полотенцем часа на 2 и смойте.
Нет всё нормально будет. Наносить в теплом виде. Там инструкция прилагается
Очень полезно для волос, улучшают рост
смешиваешь одну каплю репейного масла, желтка, и коньяка и на волосы, держишь 10 минут смываешь и идешь спать!!!) ) феном не сушись
Lera =))
слышала выступление дерматолога, так она сказала, что масло еще больше закупоривает поры и препятствует здоровому росту волос. полезно отвар репейника или вытяжка на водяной основе. Просто сама хотела попробовать, так как масло доступное, но после ее убедительной речи передумала.
Юрати Муррр
я в аптеке купила репейное масло и там написано что на 20-30 мин наносить 2 раза в неделю и 2 месяца проделать
Фигня полная. Ни разу не помогло. А вот маска с оливковым маслом, коньяком и желтком понравилась. На 20мин. потом смыть, кончик бальзамом как обычно. Дермотологи утверждат что жержать маску для волос или лица более 20 мин. не имеет смысла, т. к. за это время кожа вбирает в себя то что нужно а остальное время поражняком просто.
Маска для ухода за сухими волосами

* Маска для волос из репейного масла: 1 столовая ложка репейного (или оливкового) масла, 1 желток, 1 чайная ложка меда, 1 чайная ложка коньяка. Перемешайте и нанесите маску на волосы. Подержите под пленкой 2-3 часа, и хорошо промойте шампунем.
Инна Чащухина
Каждый год в октябре-ноябре начинают сыпаться волосы (думаю, что нехватка какого-то витамина). Спасаюсь таким средством: 1 стол. ложка коньяка или любого крепкого спиртного напитка, 1 стол. ложка репейного масла (его я готовлю сама), 1 желток, 1 чайн. ложка мёда. Все ингредиенты хорошо смешиваем, наносим на корни волос (хорошо втираем), на голову - плёночку, поверх - платочек и1 час ходим. Затем смываем шампунем. Если не лениться и делать эту процедуру перед каждым мытьём головы, то месяца за два вы полностью восстановите волосы. Для восстановления структуры волос делать двойную порцию и наносить на все волосы. Шикарной Вам шевелюры!