Уход за волосами

Девчёнки кому репейное масло реально помогло улучшить состояние волос?

Olga Medinskaja
Помогает для сухих волос и кожи головы. Для жирных необходимо делать смесевые растворы. Волосы растут из нутри, если так можно выразится пейте витамины, больше серы.
Василиса Белова
Лучший ответ
не помогло совсем. от готовых масок для волос эффект лучше и не нужно отмывать волосы и кожу головы
при регулярном использовнии помогает. когда у меня начинается сезонное выпадение волос ничего кроме репейного масла не спасает
Я не одним маслом пользовалась ещё черный хлеб и лук репчатый всё мешала с маслом и натирала. --вот так помогло.
репейное масло поможет только через 3-4 месяца, если делать 3 раза в неделю маски
Не помогло
Катя
мне очень помогли и помогают капсулы бабушка Агафья маслянные. Вот то репейное масло, которое в них - действительно лечит и делает волосы гораздо лучше.
А любое другое масло, которое я покупала - в том числе эвалар - совершенно никакого эффекта не даёт.
помогает. только важно терпение и последовательность.
я сейчас прохожу курс с репейным маслом, пока нифитна не изменилось!!!!
Мне помогает, но только на один день волосы станятся лучше - до первого мытья головы.
помогает если делать маску из масла, лука, сока алоэ и яйца
мне совсем не понравилось, смывается плохо и эффекта никакого!
Liana Hovhannisyan
Мне помогает. Но я чередую его с шампунем "Пантенол" и такими же таблетками. Они укрепляют корни волос, появляется блеск и не секуться. Летом могу заварить крапивы и этой водичкой помыть голову.
Да развод это полный, ни черта не помогает