Уход за волосами

А кто -нибудь пользуется шампунем Сьесс?? Как он вам?Хочу попробовать

Если у Вас сухие или более или менее нормальные волосы, то однозначно нет! У меня никода небыло перхоти, а от него появилась. . И после 5 использований просто отдала его маме. . Бальзам вообще отвратительный, никакого увлажнения и вообще как будто без бальзама голову мыла! Если у вас сухие волосы, то лично мне больше всех нравиться Глиз Кур (Нивея чуть хуже) , а бальзам только Пантин. А так все шампуни не совершенны, нужно дополнительное питание для волос
Светлана Ежова
Лучший ответ
хорошее средство. шампунь меняю часто, а бальзам только такой предпочитаю. удачи!
ни чего особенного
очень понравился. чего только я не пробовала. даже профессиональные средства известных брэндов.
ничего не помогало. волосы без объема, крашенные, жирная кожа головы, сухие кончики, постоянно
электрилизуються.. . пушат во все стороны.
Купила себе этот Сьесс. и бальзам тоже купила.
С тех пор никаких проблем нет. Обычный шампунь для окрашенных волос.
Все проблемы исчезли.
Даша Абраменко
Катюшка Катенок спасибо большое, значит попробую
жах.. . у меня от него появилась перхоть. А раньше никогда не было.
Мне лично не пошел!!!! Все надо пробовать!!!! ведь это не значит, что не подошел мне значит и не пойдет тебе!!!!
Купила этот "замечательный" шампунь. Результат: выпадают волосы, появилась перхоть, посеклись кончики волос.
Говорят, что зря мы на его рекламу смотрим, шампуню уже ничто не поможет!
Мягко говоря "не айс"! Купила, пару раз помыла голову и больше не стала.
Я предпочитаю вообще детские шампуни. В них меньше всякой химии и для волос полезно. Например, Софи Лорен всю жизнь моет волосы детским шампунем и до сих пор шикарные волосы =)
такое г.... голова чешиться! и перхать кусками!
не советую!
Мне понравился, особенно бальзам. У меня волосы пушистые и, если после мытья головы сразу лечь спать, то утром волосы не раздерёшь. А после этого бальзамчика проблема отпала сама собой. Кстати, моя подруга работает в отделе косметики и парфюмерии и говорит, что именно эта продукция сейчас самая покупаемая. Она мне её и посоветовала.
Мне не понравился ((( Обычный шампунь, бальзам вообще ничего не дал.. . Больше покупать не буду (
НЕ ПОНРАВИЛСЯ.... Ужасный и точка!!!
Амур .
Смотря чего вы хотите от шампуня? в плане мягкости Съёсс самый лучший на мой взгляд, но для объёма уже не очень... но опять же... всё индивидуально)
***elena ***